Какой купить авто для начинающих? б/у

  • Автор темы Даша
  • Дата начала
  • Ответы 66
  • Просмотры
Если найдете с АКПП то это оптимальный вариант.
 
Даша написал(а):
ну свисти) а там посмотрим) спс за предложение

Еще вопрос, АКП или механику? муж на механике пока учится естественно.....


ИМХО лучше все-таки начать с механики.
 
MexoBuk ок, пиши
 
tolmach написал(а):
ИМХО лучше все-таки начать с механики.

+1
А,то научишься на автомате,а,вдруг,припрёт на ручке срочно ехать и здравствуйте.
 
MexoBuk написал(а):
И ещё, весной, заправлю кондей, поменяю все расходники, сделаю диагностику ходовки, заменю что надо будет, но цена подрастет

Насколько ценна может примерно возрасти, если не секрет?
 
Я бы Фольксваген Гольф 3 не рекомендовал, она будет более старенькая, соответственно кроме ремонта кузова необходимо будет заниматься ремонтом других узлов машины!! И учиться нужно на МКПП!!
 
Фольксваген Гольф 3 по кузову еще дай бог! Да и по ремонту недорогие, да и габариты не половские, а это влияет на стиль езды.
Но и машинку ищут не на долгий то срок.
 
Даша написал(а):
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/867468.html а вот эта как машинка? я имею вообще поинтер

Забудь это название-это я тебе как профессионал говорю. :hat: И старые машины брать не нужно. Фольксваген Гольф 3 (любой)-это "дрова". Лучше свеженький Поло или Сеат Ибица. Разница-только в эмблемах. Моторы хоть и маленького обьема (1,4), но коробки передач сделаны под хороший крутящий момент, очень резвые машинки.
 
frv01 написал(а):
Насколько ценна может примерно возрасти, если не секрет?

в зависимости от того, что будет нужно заменить ) пока прав нету, через 2 месяца вернут, тогда поеду на сервис )

з.ы. Инкогнито только что кинул камень в огород гольф3-водов )
 
inkognito@ написал(а):
Забудь это название-это я тебе как профессионал говорю. :hat: И старые машины брать не нужно. Фольксваген Гольф 3 (любой)-это "дрова". Лучше свеженький Поло или Сеат Ибица. Разница-только в эмблемах. Моторы хоть и маленького обьема (1,4), но коробки передач сделаны под хороший крутящий момент, очень резвые машинки.

в принципе согласен
а подскажика.....свеженький ПОЛО-это лупатый, а тот шо с квадратными фарами на Бору похож-ужель так плох?! :unknw: :shetina:
 
Полики все без исключения хороши. Могу сказать это основываясь на опыте сервисного обслуживания этих авто и новых (за время моей работы у оф.дилера) и поездивших. По сравнению с другими продуктами концерна VW - самый наверное безгемморойный автомобиль. :hat:
 
MexoBuk написал(а):
з.ы. Инкогнито только что кинул камень в огород гольф3-водов )

Я на Фольксвагенах езжу 14 лет, и любого оппонента, а то и двух-сьем на завтрак :rolleyes:
 
Brusselец написал(а):
самый безгемморойный автомобиль. :hat:

:good: :good: :good: Любой автомобиль ВАГ-группы (исключая бюджетных-типа Поинтера) с пробегом до 180 000 км
 
Ну о некоторых,самых свежих авто VAG я бы этого не сказал...
 
Brusselец написал(а):
Ну о некоторых,самых свежих авто VAG я бы этого не сказал...

дух Смитта витает в воздухе? :rolleyes:
 
Julika написал(а):
дух Смитта витает в воздухе? :rolleyes:

Знаешь,когда писал этот пост о Смитте как-то даже и подумал...
 
Назад
Сверху Снизу