А есть ли кто из Не Москва и не Питер

  • Автор темы Dima012
  • Дата начала
  • Ответы 156
  • Просмотры 99К
Саратов
________________


рекламщик ушёл в небытие...
 
suhoi73 написал(а):
А кто у нас тут брянские? А то я щас позиционно в Брянске. Мож :drinks: :drinks: :drinks:

Да есть они, тока сюда не заходят. Например, Алексей32 (в латинской раскладке)
 
Всем привет с нижней Волги!

Чёт не нашёл на форуме веток с бортовиками там, ознакомительными болталками и всё такое :)
 
115974 написал(а):
Всем привет с нижней Волги!

Чёт не нашёл на форуме веток с бортовиками там, ознакомительными болталками и всё такое :)

Болтанка внизу. :hat: :)

Бортовики... :unknw:
 
смарт написал(а):
бортовики -это борт журналы.это вам на драйв.ру
:hat:

Драйв2.ру - это соцсеть какая то беспредметная, где ничего умнее замены лампочки не посоветуют :)

Хотелось бы найти русскоязычные темы по вагам, где люди мутят необычные свапы, доводят и любят свои машины и свои мозги :good:
 
115974 написал(а):
Всем привет с нижней Волги!
Чёт не нашёл на форуме веток с бортовиками там, ознакомительными болталками и всё такое :)

Здоров я с нижней Волги, Волгоградец тоже!
 
А интересно в Тольятти кроме тазов,есть машины?Без обид,есть дело,кто нибудь есть с Тольятти?
 
Драйв2.ру - это соцсеть какая то беспредметная, где ничего умнее замены лампочки не посоветуют :)

Хотелось бы найти русскоязычные темы по вагам, где люди мутят необычные свапы, доводят и любят свои машины и свои мозги :good:
На драйве можно найти кое чего, я искал подбор з/ч по номерам на Рено Логан, у Рено с каталогами беда. С теплом вспоминаю ваговский каталог, где всё по номерам чётко.
 
Назад
Сверху Снизу