Подскажите как по VIN можно определить № МКПП

  • Автор темы Botman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 247К
Доброго дня
Подскажите, какая коробка стоит?
WVWZZZ1HZVW097351

Спасибо
 
здравствуйте гуру форума. Столкнулся с проблемой что не могу найти нужный датчик скорости на свою коробку. поэтому очень хотелось бы знать какая стоит. Сможете?
Вин - TMBGG21U5Y2362056
 
здравствуйте.подскажите,какую коробку можно поставить на авто кроме родной (FDC). авто 2000г VW Jetta 1.8T двигатель AWD.
 
Здравствуйте! Ребят подскажите на Passat B4 стоит коробка с номером 1 AGC09109. Знаю что не родная с какой машины поставили не подскажите и какую лучше поставить 1.8 моно ВИН WVWZZZ3AZSE128604. За ранее спасибо!!!!
 
добрый день, подскажите модификацию АКПП по Volkswagen Bora седан 1.6 VIN: WVWZZZ1JZ3W486845 2003 г. в багажнике наклейка совсем не читаемая осталась.
спасибо
 
друзья помогите узнать данные по АКПП?
Seat, Alhambra, 2000г., 1,9 tdi, Акпп,
вин-VSSZZZ7MZYV518493,
двигатель вроде AVG по сайтам... а с коробкой запутали ваще...
сервисной книжки нет. наклейку в багажнике не нашел.
 
Eduard Vogel написал(а):
друзья помогите  узнать данные по АКПП?
Seat, Alhambra, 2000г., 1,9 tdi, Акпп,
вин-VSSZZZ7MZYV518493,
двигатель вроде AVG по сайтам... а с коробкой запутали ваще...
сервисной книжки нет. наклейку в багажнике не нашел.

Очень просто. https://vwts.ru/forum/topic/171765/post-3687319 оставить просьбу по расшифровке комплектации по VIN и несколько дней подождать.

З.Ы. Ты, оказывается, вчера уже в той теме спросил, и вчера же свою просьбу и отменил. Чего ж опять сегодня тут уже поднимаешь? Забанят тебя, мил человек, за клонирование тем....
 
Добрый день, у меня Каравелла Т5 2014 года VIN WV2ZZZ7HZEH122944.
Пытаюсь узнать какая у нее стоит коробка (робот).
Выдает буквенный код NZQ. А что это DSG-6, DSG-7 или что-то еще
 
Здравствуйте уважаемые форумчане , помогите пожалуйста определить тип АКПП на моей джетте . Купил неделю назад Джетту американку вообще без коробки , ни в одной програме вин не могу пробить , 3VWRA81H1TM036088 . Предыдущий хазяин купил три коробки наугад и ни одна не подошла . Помогите кто чем сможет , буду благодарен за любую информацию . Двигатель вроде 2.0 ABA
 
Тарас 1986 написал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане , помогите пожалуйста определить тип АКПП  на моей джетте . Купил неделю назад Джетту американку вообще без коробки , ни в одной програме вин не могу пробить , 3VWRA81H1TM036088 . Предыдущий хазяин купил три коробки наугад и ни одна не подошла . Помогите кто чем сможет , буду благодарен за любую информацию . Двигатель вроде 2.0 ABA

Постучись в личку девушке AngelOFdarkness, у неё гольф с таким же мотором, АКПП, мож, она те подскажет. С тех. терминами вроде знакома B) .
Удачи :hat: .
 
Saulius написал(а):
Постучись в личку девушке AngelOFdarkness, у неё гольф с таким же мотором, АКПП, мож, она те подскажет. С тех. терминами вроде знакома B) .
Удачи :hat: .

А Жэтту разве делали в 96-м?.. o_O По ЕТКе перерыв был с 1992 по 2006.... А вместо нее с 92 по 98 Вента, а с 99 по 05 Боря шла..

Ангелочек, думаю, не поможет.. Да, мы и так знаем, что у неё то ли 096, то ли 01М стоит, что, практически, однояйцево.
 
Фил-2000 написал(а):
А Жэтту разве делали в 96-м?.. o_O  По ЕТКе перерыв был с 1992 по 2006.... А вместо нее с 92 по 98 Вента, а с 99 по 05 Боря шла..

Ангелочек, думаю, не поможет.. Да, мы и так знаем, что у неё то ли 096, то ли 01М стоит, что, практически, однояйцево.

Венто за болотом называли Джэттой. :hat:
 
Saulius написал(а):
Венто за болотом называли Джэттой. :hat:

О как!.. Спасибо, не знал...
Тогда, с большой долей вероятности, если АКПП - то 096 СNK.
Книжица хорошая про неё - вот эта.
А вообще, по коробасам - вот тут всего до хренищи.
Если МКПП - по идее, должна быть 020, но тут у меня сомнений больше, лучше бы кто-то еще подтвердил.. По второй ссылке литература по ней тоже есть, и там же и написано, что аккурат Жэтта III USA.


А еще у нас на сайте https://vwts.ru/forum/topic/171765/post-3700168, напиши вопрос в этом разделе с твоим VIN, он, полагаю, поможет тебе комплектуху расшифровать... Как там написать, увидишь по предыдущим постам.

Тарас 1986 написал(а):
Предыдущий хазяин купил три коробки наугад и ни одна не подошла .

Это - СИЛЬНО!!! :LOL:
 
Здравствуйте.

Необходимо заменить родную МКПП. Подскажите номер (маркировку).
Автомобиль: Volkswagen Polo III 1.4 1998 г.в.
VIN: WVWZZZ6KZWR537221
Номер на родной МКПП: С1(либо J)4A SET S085.301.103
Еще один номер (их два в разных местах): S085.301.107

Заранее спасибо!
 
brovkinas написал(а):
Здравствуйте.

Необходимо заменить родную МКПП. Подскажите номер (маркировку).
Автомобиль: Volkswagen Polo III 1.4 1998 г.в.
VIN: WVWZZZ6KZWR537221
Номер на родной МКПП: С1(либо J)4A SET S085.301.103
Еще один номер (их два в разных местах): S085.301.107

Заранее спасибо!

DCA коробка
Расшифровка вин https://yadi.sk/i/mdcDw9-x3XDRnX
 
Подскажите код коробки плззз WVWZZZ1JZXD646463
 
Добрый день подскажите пожалуйста марку коробки vw golfplus-club 2011 двигатель BSE коробка механика vin wvwzzz1kzbw586409.Еще один вопрос хочу поменять на другую коробку .Не устраивает большие обороты то есть при скорости 100 км.ч обороты 3400 тогда как на Пассате с таким же двигателем обороты меньше то есть ана более скоростная . Вопрос это возможно заменить и что вы можете посоветовать.
 
Назад
Сверху Снизу