про Exist ??????

  • Автор темы vidivik
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
  • Теги
    exist

vidivik

поклонник ТГМ
Сообщения
638
Реакции
2
Город
Питер, помощь при страховании
Авто
Vento'95 ААМ GLX - продан, 2114- продан, Мазда6
Хочу сделать заказ, а там нужно VIN вводить. Зачем??? Не хотца соусема...
 
придецца ввести
 
Просто у них принцип такой, они считают что так можно более точно подобрать запчасть, и к ним потом меньше претензий, у меня VIN введен, и когда заказывал датчики и провода на АБС от В4, то пришлось убеждать что мне нужно именно это, а не от В3. Зато если зайдешь как зарегистрированый пользователь то вариантов показывает больше чеманониму.
 
у меня вроде вин не введен, не могу найти и непомню чтоб давал
у них принцип продать :) а не подобрать запчасть
в общем, у меня много негатива на них, хотя возят и меняют (забирают обратно) если я сам виноват
 
Да я всего то ПТФ хочу купить у них. Через них дешевле всего.
Вот только с ценами не пойми что! Написано что за одну 1085 рублей. Общался с манагером их, он мне написал 1200 за одну. Это он чего прибавил то интересно?
 
Дык там одну запчасть по разным ценам продать могут. У них всё зависит от поставщика. Соответственно разные сроки поставки и т.д. Видимо он озвычил вам цену того товара который уже есть на складе.
 
да они иногда чудят жестко. Взял на днях тяги рулевые.
манагер мне говорит---- а наконечники к ним брать будете?
Я говорю---ДА.
Через пару дней приходит заказ.Тяги с наконечниками и наконечники отдельно. Ну пришлось ехать возврат делать. :drive:
Я теперь когда заказываю что то у них все очень мля подробно пишу в окошке перед тем как нажать "Оформит заказ". :drive:
 
Пытался три раза у них шланг высого давления на рейку заказывать-три раза отказ в поставке (хотя все три раза заказ был принят их менагером). Слов нет o_O
 
Brusselец написал(а):
Пытался три раза у них шланг высого давления на рейку заказывать-три раза отказ в поставке (хотя все три раза заказ был принят их менагером). Слов нет o_O

Только их манагер отсылает заказ манегеру поставщика и тот уже подтверждает или отклоняет заказ...
 
Угу, они принимают заказ, размещают затем запрос в базе поставщика, а оттуда если подтверждают, то заказ приимают, если нет, отменяют.
VIN лучше вводить, точнее можно будет подобрать. По ценам, заказ через интернет, для зарегестрировнных пользователей на 5% дешевле, чем заказ в офисе не зарегестрированым пользователем..
 
все заказывал без VIN(a) ;)

VW Golf IV и в африке golf IV :)
 
заказываю все без vin уже на третью машину. ноу проблем.

я экзистом очень доволен. вообще нет претензий. и обслуживание в питере отличное - если задержка на день или еще что, всегда позвонят, предупредят, оповещения шлют на мыло. очень удобно.

по ценам они не всегда самые лучшие. есть не так уж мало контор, где цены ниже. не в разы, разумеется, но на 5-15% дешевле можно найти, совершенно реально, но не все в одом месте, только если оф.представителя найдете. в экзисте что хорошо, что номенклатура огромная, можно все купить в одном месте и при этом по срокам обычно довольно быстро выходит. особенно если з/ч оригинал. приятно, что на мелочевку они не задирают цены как многие. в последнее время в питере euro auto по некоторым позициям дает цены не хуже и учитывая, что многие детали можно забрать сразу после оплаты, выходит интереснее, чем в экзисте - даже если чуть дороже, лишний раз ездить в магаз тоже денег стОит.

бесит, что надо ездить лишний раз предоплату делать, либо оставлять деньги на счете. без предоплаты не заказывают, даже если цена з/ч копеечная.
 
Falcon[SD] написал(а):
бесит, что надо ездить лишний раз предоплату делать, либо оставлять деньги на счете. без предоплаты не заказывают, даже если цена з/ч копеечная.

а это как подружиться с менеджером, и от человеческих качеств его зависит. он может либо отправить заказ, либо ждать деньги на вашем счету. у меня например, рублей так до 600 бывает без предоплаты делает.
 
никогда предоплату не делал - вообще ни разу. Ни на мелкие ни на более менее крупные заказы.
Для тех кто в танке - по нашей карточке VWTS там скидка - цены категория vip
 
son_in_law написал(а):
"- по нашей карточке VWTS там скидка - цены категория vip"

Странно, :( я заказал там (EXIST) брызговики себе в субботу, оставил 1тыс. руб. предоплату, показал нашу клубную карточку, но продавец сказал, что по этой карте НИКАКИХ СКИДОК НЕТ :hat: !!! Хотя и у них я зарегистрирован на сайте и тоже слышал, что у нас там вроде как скидка должна быть. И кто тут прав?
 
Hexx написал(а):
Странно, :( я заказал там (EXIST) брызговики себе в субботу, оставил 1тыс. руб. предоплату, показал нашу клубную карточку, но продавец сказал, что по этой карте НИКАКИХ СКИДОК НЕТ :hat: !!! Хотя и у них я зарегистрирован на сайте и тоже слышал, что у нас там вроде как скидка должна быть. И кто тут прав?

продавца надо мордой в экран монитора ткнуть на их собственный сайт

скидка есть!
 
Hexx написал(а):
Странно,  :(  я заказал там (EXIST) брызговики себе в субботу, оставил 1тыс. руб. предоплату, показал нашу клубную карточку, но продавец сказал, что по этой карте НИКАКИХ СКИДОК НЕТ  :hat: !!! Хотя и у них я зарегистрирован на сайте и тоже слышал, что у нас там вроде как скидка должна быть. И кто тут прав?

В соответствии с картой клуба Volkswagen Techniсal Site
Изменён логин и пароль.
Установлен уровень цен VIP на все последующие заказы.
Уровень цен из наличия, так же можно увидеть через сайт
(срок поставки 1день).
ЛОГИН
ПАРОЛЬ
Назначен менеджер Романенко Александр
romanenko@avtopartiya.com
ICQ 371-096-696

С уважением, Владимир, Автопартия Курск
8-471-2-51-36-55
exist@avtopartiya.com
kursk@exist.ru
ICQ 306205371
Такой ответ мне пришел по электронке я сказал что есть карта и все.
З.Ы У нас в ихнем офисе висит распечатка таблицы скидок и там все карты клубов.
З. З.Ы. Вот здесь почитай еще https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=19564
 
dimsha написал(а):
В соответствии с картой клуба Volkswagen Techniсal Site
Изменён логин и пароль.
Установлен уровень цен VIP на все последующие заказы.
Уровень цен из наличия, так же можно увидеть через сайт
(срок поставки 1день).
ЛОГИН
ПАРОЛЬ
Назначен менеджер Романенко Александр
romanenko@avtopartiya.com
ICQ 371-096-696

С уважением, Владимир, Автопартия Курск
8-471-2-51-36-55
exist@avtopartiya.com
kursk@exist.ru
ICQ 306205371
Такой ответ мне пришел по электронке я сказал что есть карта и все.
З.Ы У нас в ихнем офисе висит распечатка таблицы скидок и там все карты клубов.
З. З.Ы. Вот здесь почитай еще https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=19564

Да всё именно так.
 
Hexx написал(а):
Странно, :( я заказал там (EXIST) брызговики себе в субботу, оставил 1тыс. руб. предоплату, показал нашу клубную карточку, но продавец сказал, что по этой карте НИКАКИХ СКИДОК НЕТ :hat: !!! Хотя и у них я зарегистрирован на сайте и тоже слышал, что у нас там вроде как скидка должна быть. И кто тут прав?

Я тоже недавно себе брызговики передние заказывал (правда они 600р стоили) и вместе с ними колодки тормозные (~1000р) + какую-то мелочь. Позвонили переспросили оформлять ли заказ(как обычно) - я подтвердил. Всё через несколько дней звонок - товар пришёл в магазин - приезжайте. Ещё на m@il приходят отчёты всякие. О предоплате даже никто и не спрашивал с самого первого заказа.
 
вам мягко говоря хорошо, у мну 100% предоплата :)
 
Назад
Сверху Снизу