Пропадают XX после прогрева, двигатель MH карбюратор 2e3

ujin415

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Калининград
Авто
VW Golf-2 1988
Добрый день.

Ситуация такая. На холодную все ок. На трассе после 10 - 20 минут начинают резко пропадать обороты, причем с определенным интервалом, в конце концов глохнет и не заводится. После 5 минутной стоянки, заводится и можно ехать еще минут 10 -20. После трассы напрочь пропадают холостые, в городской езде худо бедно холостые держит.
Для устранения проблемы поставил гофру, вакумник, сделал ремонт двигателя (притирка клапанов 2 -й был прогоревший, почистил карбюраторб заменил топливный насос) на диагностике сказали что прокладка под карбом нормальная и карбюратор в норме, все фильтры новые. Может проблема в зажигании ???
 
я бы посмотрел на контакты в крышке трамблера и сам бегунок. может быть грязь, окисление, чернота и неконтакт.. у мя так зимой было, после прогрева движка глохла и не заводилась. снял крышку трамблера, дома все почистил там (незабыть про центральный уголек и пружинку которая его держит) и ок ;)
как вариант замена крыжки ентой.
 
у меня RF карб.2е3 и похожая беда,при прогреве до 70-75 гр. начинают плавать холостые,заглушу на 1-2 мин. тогда нормально.И т.д.,начнут плавать,заглушу.При движении по трассе практически нет холостых.Летом менял бегунок и крышку трамблёра,так что проблема,я думаю не в этом.Мне кажется,это карб......И бензина больше стала кушать даже при движении по трассе на прогретом авто.
 
может кто знает, беда похожая: на прогретую холостых вообще нет, когда не до конца прогрелась, всё вообще норм, а как только прогревается всё.. нога работает как импровизированный подсос, что делать ? подскажите, уже давно мучаюсь ! бегунок заменён, свечи вообще нормальные, ВВ тоже. кручение болта холостых не помогает
 
голф 3 мотор ААМ:глох при нагреве,машина работала толко в одном положение трамблера:в какую бу сторону неповернул,и там и там двигатель глох,причем поварачил буквально чуть чуть!а в этом положение был небольшой провал,звинели пальцы и машина дергалась при езде на малых оборотах!в итоге поменял трамблерную крышку-все стало четко
 
Назад
Сверху Снизу