Нужно ли перемещать темы в соответств. им разделы? Для удобства поиска

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 11К

Нужно ли переместить темы из раздела "Добавление в FAQ" в соответствующие им разделы?

  • Да, отчеты например по кузову логичней искать в разделе Кузов.

    Голосов: 81 95,3%
  • Нет, пусть остается все в этом одном разделе, будет как еще один FAQ.

    Голосов: 4 4,7%

  • Всего проголосовало
    85
в таком случае нужно разносить отчеты по форумам и упразднить раздел "добавление в ФАК

думаю раздел нужно оставить, но именно как поле для обсуждения и дальнейшего перехода уже непосредственно в ФАК

Раздел «Добавление информации в FAQ / на сайт» в моём представлении временная папка форума,из к-рой темы растаскиваются по соответствующим раз делам или,возможно, перемещаются в «оперативку» и там помирают.

полностью согласен-не все и не всегда те отчеты которые выкладываются технически грамотны-некоторые вещи я бы, например, себе так не сделал.

ещё раз посторюсь-пусть, если это вожможно, раздел так и остается, но именно как промежуточный, а в ФАК добавляется именно сам отчет, если оно того стоит, но без обсуждения, а уже с ФАКа ссылка на данную тему, чтобы узнать мнения остальных или задать какие-то вопросы.
 
По-моему, 2-х мнений быть не может - кузов в кузов, "какая у меня рабочая температура" - в систему охлаждения и т.д...
Конечно, и так могут не найти, но тут уж извиняйте... Если мы рассчитываем на массового пользователя, а не группу "постоянных давних", так они ни в какие "добавления в факи" никогда в жизни не попадут...
Добавлять с обсуждением или без, кхм... ну вот я например обсуждения всегда просматриваю, ибо там частенько дельные добавления/примечания/варианты присутствуют.

Зы. Еще бы Пашин фак по пользованию поиском принудительно разослать. :)
 
Dynamite написал(а):
Зы. Еще бы Пашин фак по пользованию поиском принудительно разослать. :)

Когда нажимаешь кнопку "поиск" и немного напрягаешь мозг,то там всё кристально ясно.Все вопросы к соконфетникам,коверкающим слова.
Это моё мнение.
 
Так, куда же постить отчеты? В "Добавление в ФАК" или "Базу знаний" соответствующего раздела? Или просто в раздел форума ? :unknw: Куда лучше?
 
Я пишу сразу в нужный раздел.
 
"База знаний"--это :good: .Но,вот,при данной организации,КМК,есть небольшое неудобство."База знаний" стоит несколько особняком и,при просмотре какого-либо форума,темы "Базы знаний" в общей части отсутствуют.КМК ссылки на эти темы надо бы оставить и в общей части.Там они более динамично обсуждаются.
 
Так они "тонут", а на вторую страницу народ даже не переходит. Думаю просто выделить цветом подфорумы "база знаний" чтобы туда народ зашел. А зайдя оттуда уже никуда не уйдет. B)
 
quantum написал(а):
ещё раз посторюсь-пусть, если это вожможно, раздел так и остается, но именно как промежуточный, а в ФАК добавляется именно сам отчет, если оно того стоит, но без обсуждения, а уже с ФАКа ссылка на данную тему, чтобы узнать мнения остальных или задать какие-то вопросы.

+1 Мне тоже так кажется лучше будет, добавлять в ФАК только отчеты и отчеты с фото которые действитель несут в себе полезную техническую информацию! Из фака сделать ссылку "Добавление в фак " и желательно чтобы было написано сколько ответов было по данной теме. Мне кажется будет очень удобно!

На счет перемещения, мне кажется лучше будет скопировать или сделать ссылки в соответсвующих разделах, на "добавление в фак"

Незнаю как это будет выглядить со стороны загрузки сервера но мне кажется так будет удобнее! Всетаки обсуждение и в "Добавление в фак" тоже идет, и часто по теме а не флуд ! Я частенько просматриваю "добавление в фак" и читаю полезные статьи и отчеты! А вот для поиска какой то полезной статьи, ее конечно будет проще найти в разделе с соответсвующей тематикой чем в "Добавление в фак", хотя кто ищет тот находит!
Вот только один вопрос куда действительно отчеты лучше ложить??? В "Добавление в фак" и потом на модераторов ляжет груз по перемещению, или всетаки в соответствующий раздел, но тогда админу прийдется лопатить не один раздел а все!

Вообщем я думаю так!
 
Pasha@VR6 написал(а):
Создать в каждом разделе подфорум - ФАК в режиме ридонли и туда складывать все фотоотчеты по тематике раздела.

Это вообще идеально будет. Только считаю надо будет как то стандартизировать отчеты раз и второе если конечно позволит емкость хостинга хранить такие отчеты не только в онлайновом HTML но и PDF.
 
Удобнее когда все на своих местах.
 
Убедительная Просьба, при перемещении тем оставлять заголовок по первому месту, а в теле поста или в подзаголовке указать ссылку, куда тема перенесена ... :thankyou2:
 
Admin написал(а):
Надо решить эту ситуацию раз и навсегда. А то у нас получается половина отчетов по ремонту здесь, другая половина отчетов в соответствующих им разделах.

Со своей стороны хочу сказать, что если уж "средний" пользователь и поищет чего в нужном ему тематическом разделе, то боюсь что сюда, в еще один FAQ, он для поиска не зайдет...

Спасибо! :hat:

привет. особо не успел еще везде полазить. былобы быстрей еслиб с кампа заходил. в теме тюнинг куча всего не по теме. и думаю что надо както разделить : типа (визуальный тюнинг/ и технический) ну или както так. я со своей крохой много чего сделал но отчеты без фот не поймут думаю. доберуст до кампа чет соображу.
 
очень большая прозьба.к Модерам, что можно придумать для отсортировки по вопросам о Гольфох Пассатах Бусах ну не могу найти через сайт в поиске
 
Генуся написал(а):
очень большая прозьба.к Модерам, что можно придумать для отсортировки по вопросам о Гольфох Пассатах Бусах ну не могу найти через сайт в поиске

Не надо ничего придумывать .
Ты ещё по годам предложи разделять машины ! :lol2:
К примеру Подвеска - она и есть подвеска. Если из одного модельного ряда, то что на старых Golf, Passat, Seat Toledo - одинаковые за исключением некоторых нюансов .
:use_search: :use_search: :use_search:
:study: :study: :study:
 
Назад
Сверху Снизу