Перегрев передних супортов Спереди стоят колодки лукас

  • Автор темы deepman
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры
deepman

deepman

Завсегдатай
Сообщения
56
Реакции
0
Город
None
Спереди стоят колодки лукас... при интенсивном торможении ... воняют сильно..... Рамстормаживается машинка плохо особенно если в ней едет 3-4 человека..... в чём может быть дело? Возможно ли это из-за того что кончились колодки в задних барабанах ... и всё усилие на передних?????Или колодки Говно брал в АВТО-Z вроди родные :(
 
либо передние колодки плохие, либо задние уже стерлись совсем, либо и то и другое...
 
deepman написал(а):
Спереди стоят колодки лукас... при интенсивном торможении ... воняют сильно..... Рамстормаживается машинка плохо особенно если в ней едет 3-4 человека..... в чём может быть дело? Возможно ли это из-за того что кончились колодки в задних барабанах ... и всё усилие на передних?????Или колодки Говно брал в АВТО-Z вроди родные :(

Вонял Лукас и у меня. И скрипел. Стояли спереди. Вроде оригинал был.
Проездил полгода на нем, это 10 тыс. км. Заменил его к .........
Тормозил он неплохо. Но когда колодки меняли, они почти в руках крошились.
Теперь поставилд АТЕ. Тормозит лучше и тишина.
 
Заменил задние колодки сегодня..... честно говаря они на 50% были стёрты ....поменял раз уж полез.... стало получше ...и всётаки мне кажется передние говно!!!!!!
 
Последний мой опыт-передние колодки Bendix. К моему удивлению-тишина,мягкое и плотное торможение.
 
а я вот не могу найти передние АТЕ :(
 
А я вот поставил АТЕ, до этого были Remsa, теперь середина диска посинела и в конце торможения скрипят :(
 
и Ате, и Лукас - постоянная подделка. Парни, покупайте только Ремзу, она из-за дешевизны не подвластна подделкам, нет смысла пиратам. Или Рот Хорз, это другая торговая марка Ремзы
 
самые лучшие колодки Ferodo rasing
 
Интересно ....... Может Проголасуем ??????? Кто какими колодками Тормозит и Как ощущения????????
 
kentlavr написал(а):
Последний мой опыт-передние колодки Bendix. К моему удивлению-тишина,мягкое и плотное торможение.

Зато диски стирает быстро :ph34r:
 
Практически весь Лукас сейчас никуда не годится... :( После 2-3 интенсивного торможения плывет страшно - ощущения будто тормозные диски в масле. После 2 комплектов больше не куплю никогда.
 
Мне передние MAFF понравились больше, чем ATE (покупал дорого в хорошем магазине).
 
а может дискам уже пора?
 
поставил ремсу .. тихо и эффективно
 
AlexH написал(а):
Мне передние MAFF понравились больше, чем ATE (покупал дорого в хорошем магазине).

Вчера менял, опять поставил MAFF, тормозят хорошо и тихо, тока при агрессивной езде перегреваются, как и все другие колодки.
 
Прикол - вчера брал колодки, Открыл Лукас, так он родимый да-же в коробке воняет ( из говна делается что-ли), а как пахнуть будет когда на место поставишь подумать страшно, в итоге взял МАФФ, поставлю раскажу о впечатлениях.
 
Ипонцы АТЕ и Ферода у меня плывут и быстро изнашиваются, ставлю 2й комплект PAGID- жесткие, но тормозят быстро и бесшумно, причем почти до планки.
 
Полно фольцевских магазинов по Ленинградке и в Зеленограде...ATE на каждом углу.
 
ну не знаю говно или нет лукас, но я отъездил около 15 и ничего нормально и тормозил резко было и т.д. может попались просто человеческие
а щас опять на них поменял купил в магазине РУСЬ-ТРЕЙД на балаклавке ниче не воняет
text_a09.gif

ставил ремзу да они ниче так но уж очень мягкие стерлись быстрее мне кажется чем лукасы
 
Назад
Сверху Снизу