Что за двигатель APK?

MSTRKRFT написал(а):
вторая в катализатор вкручена

В теории знаю, что в кате, но смотрел снизу, не нашел. И проводов вроде не видно. Где же она прячется? o_O
 
в любом случае после катализатора, нету так нету
 
ArtPsih написал(а):
В теории знаю, что в кате, но смотрел снизу, не нашел. И проводов вроде не видно. Где же она прячется? o_O

если двиг под ЕВРО2, то лямбда одна..
под какую норму скажет ЕТКА по VIN
 
Всем привет!

недавно приобрел авто, 2 литра объем, мотор АПК по техпаспорту, 2001г.в. 25Jahre автомат, немогу понять расход топлива, 14-15 литров в городе, а у вас какой расход ?
и еще когда загораеться лампа остатка бензина иногда глохнет, почему ???
 
У меня сейчас средний 10.6 по бортовику, но я езжу в основном, трасса треть, треть кольцевая (пробка/не пробка как пойдет), треть город - стабильная пробка на пол часа или больше, всегда.
 
lingus написал(а):
У меня сейчас средний 10.6 по бортовику, но я езжу в основном, трасса треть, треть кольцевая (пробка/не пробка как пойдет), треть город - стабильная пробка на пол часа или больше, всегда.

я тоже так думаю, что 10 это норма, но у кого какой расход?
 
У меня 12 город, 7-8 трасса. Почти по паспорту!
 
ArtPsih написал(а):
У меня 12 город, 7-8 трасса. Почти по паспорту!

Спасибо за отзывы,

надо заехать о фпрысковику, у кого какие рекомендации, на что обратить внимание?
 
Добрый день!
помогите советом, предлагают джетту 2001 года с двигателем АPK и автоматом, с убитым напроч салоном. пробег по адометру 190 тысяч. руль изрядно потрепан. не каптит. не бит, проверили. горит чек.
сейчас имею АКL гольф. стоит ли менять.
цена шоколадная
 
авто из Белоруссии
 
У друга точно такая же того же года американос, машина достаточно надёжная и недорогая в ремонте. 2,0 АПК двигло тяговитое простое как бронепоезд, но не гоночное. Так что решать Вам (а чек можно проверить на диагностике )
 
A ne podskajite gnyot li klapana?Spasibo!!!
 
всем привет!
купил Бору 2,0 APK сразу начал кушать бензик движёк работает не ровно как будто троит,
поменял свечи и масло, проблема не ушла. вопрос куда лесть дальше перед глобальной проверкой движка и замены катализатора.
 
Miffka71 написал(а):
всем привет!
купил Бору 2,0 APK сразу начал кушать бензик движёк работает не ровно как будто троит,
поменял свечи и масло, проблема не ушла. вопрос куда лесть дальше перед глобальной проверкой движка и замены катализатора.

Грамотная диагноститика и грамотный диагност в первую очередь.
 
Гольф 4, но проблема такая же. увы но с диагностами кажется сложновато. проверят наличие ошибок далее свечи, провода, но все уже заменили, а неровность в работе все равно остается. иногда показывает ошибку пропуски воспламенения
 
olegg72 написал(а):
Гольф 4, но проблема такая же. увы но с диагностами кажется сложновато. проверят наличие ошибок далее свечи, провода, но все уже заменили, а неровность в работе все равно остается. иногда показывает ошибку пропуски воспламенения

Чистка форсунок, дроссельной заслонки, замена топливного и воздушного фильтра
Хотя опять же нужен грамотный диагност.
 
Partizanen написал(а):
Чистка форсунок, дроссельной заслонки, замена топливного и воздушного фильтра
Хотя опять же нужен грамотный диагност.

замена топливноного, воздушного фильтров, чистка форсунок, замена свечей зажигания, замена высоковольтных проводов все это сделано :) завтра может заберу у жены еще помучаю. диагносты от сервиса любят явные неисправности
 
Надо найти хорошего диагноста.
Модуль зажигания может еще умирает.
 
у меня диагностика показала то же пропуски зажигания, если найдёте в чём причина напишите пожалуйста..
 
Назад
Сверху Снизу