Кондиционер зимой.

  • Автор темы Vsadnitsa123
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
ну подмерзнет там не многа да оттает потом, никогда не видели кондеев зимой с которых вода льется? у мну в кабинете до -10 можно включать, но работал и при менее низкой температуре
 
для предотвращения обледенения стекол климатконтроль не включает компрессор кондея при t наружн.воздуха от-5 и ниже :dance2:
 
Lelik78 написал(а):
для предотвращения обледенения стекол климатконтроль не включает компрессор кондея при t наружн.воздуха от-5 и ниже :dance2:

:LOL: типа он холодит при больше при -5 льда больше появляется? кондей сушит воздух, от этого обледения как раз меньше :blum:
 
Brusselец написал(а):
Ах,как смешно. Да,кондиционер включается при температуре за бортом автомобиля выше 0 градусов. А у нас зимой таких температур просто не бывает,правда? Умник то же мне.

ой..та я вас умоляю......на Елантре мож ваще усё шо угодно с рубильнека включаецо?! :unknw: ;)
Вам таки пишуть чиста русскем йазыком"на климате ниже -5 нифиха не уключаецо! :rtfm: "
вам то ано канешно виднее........ :LOL: :lol2: :LOL:
 
Drovalet написал(а):
ой..та я вас умоляю......на Елантре мож ваще усё шо угодно с рубильнека включаецо?! :unknw: ;)
Вам таки пишуть чиста русскем йазыком"на климате ниже -5 нифиха не уключаецо! :rtfm: "
вам то ано канешно виднее........ :LOL: :lol2: :LOL:

тады климат это бесполезная преблуда :LOL: рецепт выдернуть нафих поставеть рубильнег
 
Маленькая поправочка, кондей на VW НЕ включается ниже +5 гр цельсия, вернее не кондей, а компрессор, так ВЕЗДЕ написано в мануалах и у меня например, када темп ниже +5 опускается, то комп подаёт звуковой сигнал и появляется снежинка на мониторе, после этого жми эконом, не жми - пофик, не включится муфта компрессора... а что есть так, то сомневаюсь что эт онеисправность... :yahoo:
 
Drovalet написал(а):
ой..та я вас умоляю......на Елантре мож ваще усё шо угодно с рубильнека включаецо?! :unknw: ;)
Вам таки пишуть чиста русскем йазыком"на климате ниже -5 нифиха не уключаецо! :rtfm: "
вам то ано канешно виднее........ :LOL: :lol2: :LOL:

Ты,что хочешь развязать международный конфликт и сказать что корейские инженеры глупее немецких? :clapping: :lol2:
 
Назад
Сверху Снизу