Упало б. стекло на VW Golf 4, Срочно! Езжу "С ветерком"

  • Автор темы Kalif
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 13К
  • Теги
    vw golf 4
Ну эти держатели скорее всего через эти отверстия и заменить можно.
 
Georgiy написал(а):
Ну эти держатели скорее всего через эти отверстия и заменить можно.

Можно... если Вы Дэвид Копперфильд! Если нет, то без разборки всей двери не обойтись...!
 
неа, через отверстия их заменить не получится. Но я просто откручивал болты панели, немного ее отгибал и рукой пролазил.Немного не удобно, зато ничего больше откручивать не надо.
 
нет, лучше ее полностью снимать.
ведь в ползун кончики тросика вставляются.
правда тогда еще замок придется снимать.
но по времени гораздо быстрее и качественне получиться.
 
Саша, не будьте археологом. К тому же эту тему разборка сборка дверей здесь уже так обкурили что абалдеть :) И нарисовали кучу отчетов и здесь и на b5 клубе.
 
Без разбора двери снять ползунки нереально! они защелкиваються на направлющих и за счёт этого не слетают с них+ ко всему к ним подходят тросики, не ослабив которые Вы низачто не снимете ползунок). Когда я ставил рем комплект, то по дурости выкрутил все болты, после чего собирал направляющие обратно на верстаке, по фотке что в факе. Тросик натягиваеться очень сильно, и свободного хода практически не имеет. Единственный геморой был попасть тягой замка в её положенное место(тыкался минут 5-10) т.ч. замок разбирать не нужно)
 
подскажите, заменить тросик стеклоподъемника в домашних условиях реально? спасибо.
 
sbk1234 написал(а):
подскажите, заменить тросик стеклоподъемника в домашних условиях реально? спасибо.

В домашних вряд ли, ибо дверь тащить домой не вижу смысла :rolleyes:
А вот на улице я менял, используя пассатижи, 2 отвёртки и ещё трубчатый ключ на 10..
 
Назад
Сверху Снизу