Глушители ERNST - отзывы, как они ходят

Чутка ты меня опередил. :LOL:
 
Большое спасибо всем, кто откликнулся. Я тут тоже немного попробовал.

many thanks to contact us in this matter. In case what we can see at the pictures we are sure that you bought a new and original ERNST Premium exhaust. The pictures with red frame in there you marked the welted seam is normal and not a case of old seam or rost. The discolouring of the seam is the result of welding if you use for example stainless steel with aluminized metal sheet.
If the surface from the aluminized metal sheet only a bit grease or oily and you start to welding those materials, you get this discolouring, it is not a sign of used or second quality.
In opposite, sometimes if you have bad quality level or not very close and deep welding, you paint the seam onlyx to cover the weakness.

We hope to gave you a good explanation for your questions and thanks again to choose the Premium quality.

"Большое спасибо, что связались с нами по этому вопросу. Исходя из того, что мы увидели на рисунках, мы уверены, что Вы приобрели новый и оригинальный глушитель ERNST Premium (я им послал все пять фото от DaGeR, где на 2 и 3 фото обвёл красным цветом сварной шов). Внешний вид сварного шва, который Вы выделили на рисунках красным цветом, является нормальным и не является случаем старого шва или коррозии. Изменение цвета шва - это результат процесса сварки, при которой Вы свариваете, например, нержавеющую сталь и лист алюминизированного металла. Достаточно капли жира или масла на поверхности алюминизированного металлического листа, чтобы при сварке этих материалов Вы получили такое изменение цвета. Это не означает б/у или низкое качество.
Однако, если всё-таки Вы имеете недостаточный уровень качества, неполную или неглубокую сварку, то Вам достаточно только подкрасить шов, чтобы закрыть недостаток.
Мы надеемся, что дали достаточно полные ответы на Ваши вопросы. Также благодарим за выбор продукции Premium качества."

PS. Переводил с учётом того, что мне вчера подсказали люди, уверенно владеющие английским. Также необходимо делать ссылку на "немецкий" английский. Дополнительно к письму прислали картинку (схема одного из глушителей в разрезе) и pdf-файл, который не хочет открываться.
 
Да, интересно... Неужели действтельно это не подделка. :) Меня тут все пугали, что я купил левак. Но перед установкой я всё равно на всякий случай покрыл места сварки "высокотемпературным герметиком для выхлопной системы" (или что-то типа того). Пока герметик не отвалился (езжу около месяца).
 
Хочу поставить выхлопную систему от ERNST (Резонатор +задний глушитель+ соединительную трубу резонатора с катализатором)
Автомобиль 94г Двигатель ABS 1.8. Где можно подешевле все это дело купить, а то как-то в exist.ru по 6000+4500+1500=12000 не много лиЮ, да к тому же и ждать чуть ли не 10 дней. Помогите!!!
 
AlexH написал(а):
Дополнительно к письму прислали картинку (схема одного из глушителей в разрезе)

Привет:hat:
Фото в студию!!! Я думаю все хотят посмотреть что там внутри! :dance2:
 
А кто ни-буть знает что ни-буть насчет глушителей Fenno
 
Дайте фото Ернст лонглайф посмотреть :rolleyes:
 
valera999 написал(а):
Дайте фото Ернст лонглайф посмотреть :rolleyes:

Глушитель как глушитель, ничего особенного не увидите.
 
Назад
Сверху Снизу