3й раз ломает ШРУС внутренний

  • Автор темы Ingener
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 19К
  • Теги
    шрус
Через шарики момент передается, а сепаратор держит их в одной плоскости. Может быть какйо-то момент и передается, но мизерный в сравнении с моментом, приложенным к шарикам.
 
привет всем у меня токая же проблема на фольц вагене посате Б3 я просто не знаю што делать внутреннего шруза хватает максимум на 3 дня просто ломает сипоратор не знаю што делать сил уже нету :wall:
 
помогите советом изночально просто заменили гронату не предали этому значения потом опять опять и опять просто это не выход из положения покупать гронаты кажтые три дня ломает сипоратор просто и не принужденно без предворительных коких либо подклиниваний просто щелчек и все ну а потом как вы сами понимаете веревачка на крюк и до ближайщей станцыи
:(
 
у меня точно токая же проблемма не знаю што делать
 
у меня ломало сепаратор внутреннего правого шруса, оборвало крепление подушки двигателя справа- движка приопустилась. так ездил 2 дня пока шрус не оборвало - потом только заметил.... :rolleyes: посмотри может с подушками что? скорее всего угол поменялся вот сепаратор на излом и идет... хотя х.з. :use_search:
 
7sv7 написал(а):
у меня ломало сепаратор внутреннего правого шруса, оборвало крепление подушки двигателя справа- движка приопустилась. так ездил 2 дня пока шрус не оборвало - потом только заметил.... :rolleyes: посмотри может с подушками что? скорее всего угол поменялся вот сепаратор на излом и идет... хотя х.з. :use_search:

Автор темы последний раз заходил сюда в 2007 году.... Эх, время-времечко, 7 лет прошло уже с тех пор...

Но соглашусь, что из-за подушек такое может быть, а также часто, когда ставят полуось не от этого движка - у меня так было, ось оказалась короче на 9 мм.
 
машина проездила 2 года в одних руках привода родные не кто их не менял началось все буквально месяц назад ходовая в идеале ну конечно за исключением внутренней левой гранаты обсолютно не кокой вибрацыи на станцыи разводят руками сначало думал што это факт не качественной замены но потом убедился што ребята со станцыи не причем поменял уже 4 раза на 4тый раз менял сам хвотило на 2 дня теперь опять пользуюсь ощественным транспортом будут ли кокие либо еще у вас предположения
 
Назад
Сверху Снизу