Принцып работы ЕSP

  • Автор темы Багаррди
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
Навалило снега и очень много, ощущения от системы разные:drive:
- сорвать машину в занос не дает, но это возможно на высоких скоростях(там системы не помогают)
- старт на накате облегчает, не дает перегазовать и задрать двигатель в красную зону в которую стелка прыгает мгновенно особенно после 3 000 в момент включения турбы :) (время разгона), разгон без нее гораздо динамичнее, но за два дня езды по снегу начал чуствувать момент включения антибукса т.е. можно приспособится
- где нужно стартануть в самый неприятный момент может заблокировать подачу топлива и включить антибукс, но есть кнопка полного отключения :good: и можно стартовать тут я полностью поддерживаю слова Лёни СмиТТа :good:
- рассчитывать полностью на систему НЕЛЬЗЯ про свои силы забывать не следует :hat:
"+" много, но есть и "-" вынужденный резкий старт не получается нужно отключать :(
- расход топлива врятли изменился :shetina:
Мне система нравится :)

Но звуки издаваемые ей не очень :LOL: треск и т.д.
 
Вопрософф было много. тока у меня ее нет :LOL:

А шо таке ASR ?
 
Странно. С Места по скользкой дороге буксуе, шо мама не горюй, если гашетку нажать, хотя из VIN читаю...
1AC - Антиблокировочная Система (Abs) Включая Систему Asr

:unknw:
 
Всем привет!
Ребята, а подскажите пожалуйста,,,
Загорелся на приборке значек ESP (треугольник с воскл.знаком в круглой стрелочке желтого цвета). Загорается через три секунды после старта двигателя и не тухнет! Машина стала тупая до безобразия! На нажатие кнопки ESP не реагирует никак. Бубен не помог! Танцы тоже!Кто сталкивался? Как лечить? Можно-ли так ездить?
 
У меня стабилизация работает штатно, лампочка подмигивает и чувствую, что колесо подтормаживает.
Но никак не могу понять, работает ли она, когда машина застряла - одно ведущее колесо оказалось в ямке? Застрял один раз на грунте с песком, правда выбирался задним ходом, колесо буксовало в ямке как и на машинах без ESP.
В каких условиях требуется ее выключать, при нормальном вождении?
Например преодоление глубокого снега или глиняной лужи.
 
Назад
Сверху Снизу