Пепельница. Гадские пассажиры сломали пепельницу

  • Автор темы Aemish
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

Aemish

Постоянный участник
Сообщения
34
Реакции
0
Город
None
Сломали вреднюги мне заднюю пепельницу :(

Заметил я что пепельница не закрывается, вытащил ее из крепления, а за самой пепельницей вывалился кусок пружинки.

Понять не могу, как она целая должна была выглядеть :(


Други, у кого Гольф 3 или Венто, сфоткайте внутренность задней пепельницы и киньте сюда фотку плиз.
 
В следующий раз не разрешай пассажиркам курить, закидывать ноги на подголовники, выдавливать ножками стекла.. :D :D :D
и не производи действий влекущие к их неконтролируемым противодействиям :D :D :D
 
Storm-spb написал(а):
В следующий раз не разрешай пассажиркам курить, закидывать ноги на подголовники, выдавливать ножками стекла.. :D :D :D
и не производи действий влекущие к их неконтролируемым противодействиям :D :D :D

Ну и кто мне рассказывал про затычку для каждой бочки?! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Шутники :mad:


З.Ы. просьба актуальна, бо пепельница сама по себе открывается :(
 
как выложить?
 
Выложить на фтп и через кнопку IMG дать линк.

Можно напрямик в мыло veps собака hotmail.ru
 
Только сегодня снимал пепельницу, но никаких пружинок там не видел. Там скобы идут по бокам прижимные. Надо будет завтра поподробнеее рассмотреть.
 
Хм, я не утверждаю, что там пружинка, просто то что вывалилось похоже на пластинчатую пружинку.
 
Значит так.
Осмотрел я пепельницу. Вытаскивается и вставляется она только при открытой крышке. С каждого боку пепельницы находятся по одной штуке скоб, в виде изогнутых пластин. Очень похожи на скобу на измерительной рулетке, чтоб за ремень цеплять. У этих же, назначение держать пепельницу за короб. Для этой же цели позади пепельницы расположена еще одна маленькая скобка.
Также по бокам пепельницы есть 2 винтовые пружинки. Они служат для открывания крышки пепельницы, т.е откидыват ее.
Все.
 
Спасибо :)
 
Назад
Сверху Снизу