TRW колодки Тормоза с душком

  • Автор темы Mr. ALEX
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 14К
D.Lus написал(а):
Чет логики не вижу.
А если сочетание Brembo+Roadhouse работает лучше, чем Lucas-TRW? ;)

Что значит хорошо работают??? Вернее работают лучше чем trw??? Хорошо тормозят?? Как долго могут хорошо тормозить?? Ресурс??? Отношение к перегреву?? Звук, издаваемый колодками?? Запах?? Цена??? Тормоза при всей своей простоте имеют до фига нюансов.. Что вы подразумеваете под "хорошо"???
Оценка работы Brembo+Roadhouse чистый субъектив.
TRW ежегоднодно устраивает альпийские тесты, ATE и Brembo, думаю тоже устраивают нечто подобное.
А вот brembo/roadhouse никто не догадался обкатать)))
Ежели и сравнивать, то brembo/brembo trw/trw roadhouse/roadhouse и потом.. roadhouse это просто другой бренд REMSA, которая в свою очередь на 100% принадлежит компании TRW automotive. Те же яйца, вид сбоку)))
Кста о дисках.. диски TRW (в частности на Фольксваген Гольф 3) делаются в италии.. на том же заводе делаются диски Pilenga.. про Brembу не знаю, но с вероятность 70% они тож не заморачиваются и покупают там же. ))
 
что мешает делать разный состав для колодок, потом лепить их на одну металическую железку, штатного размера.. что на твр что на ремза..

вы как определили что теже яйца вид сбоку? пробовали на зуб? суть завода не только упаковка запчастей в разные коробки..
 
saneka написал(а):
что мешает делать разный состав для колодок, потом лепить их на одну металическую железку, штатного размера..

Дело в том, что у ТРВ для легковых а/м всего 2 состава.. как впрочем и у Ремсы)))
 
Поставил сегодня тормозные диски Брембо и колодки Ремса. Никакой вони не чувствую... :)
Кстати, колодки какой фирмы купить на зад(барабанные тормоза)?
 
вчера поставил тормозные диски лимфёрдер и колодки феродо,пробег 50 км палёт нормальный) да этого АТЕ стояли не особо искатал за 5000 км, а перед АТЕ журид згорел нахрен. Извеняюсь если не по теме :love:
 
Ферродо колодки говно, даже купленые у буржуев. Дерут диски и гул при торможении из-за вкраплений каких то камешков в материале колодок...

Да может и так Феродо говно :) но тоже самое могу сказать про журид и АТЕ
АТЕ сгорел в труху и крепко пакоцал диски.......
 
Назад
Сверху Снизу