Тюнинговая начинка в бампер VENTO

  • Автор темы NickBhl
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры
  • Теги
    vw vento
NickBhl

NickBhl

...
Сообщения
715
Реакции
224
Город
Пермь
Авто
VW Vento 1.8 ABS 1993 г.
Буду покупать новый бампер на Vento, заранее подыскиваю симпатичную и качественую "начинку". До замены бампера у меня стояли указатели поворотов DEPO, которые постоянно запотевали после дождя. И заглушки противотуманок(катафоты).

1. Указатели поворотов

normal_1H0953049.jpg


Функционально они остаются без изменения (без поворотников никак), но какие поставить (жёлтые, белые, прозрачные..) и какого производителя выношу на общее обсуждение.

2. Заглушка противотуманной фары

normal_1H0941777.jpg


Как минимум это заглужка, максимум - противотуманка. Если противотуманка, тогда: какая? будет ли сочетаться со всем остальным "добром"? И как быть если в жгуте переднего освешения нет разъёмов под противотуманку?

На сегодняшний день у меня самое простое и надёжное решение: заказать всё оригинальное без противотуманки.
1. Фонарь указателя поворота VAG 1H0 953 049 х 2 = 48 $
2. Заглушка в бампер VAG 1H0 941 777 х 2 = 45 $
Итого: 93 $ ( 2400 руб.)

Отговорите. :)

p.s. машина вишневого цвета
 
Бампер вишнёвый будет, в цвет кузова.
 
Есть только 3 варианта заглушек
белые
черные
прозрачно/хромированые
 
Надо наверно от основных фар отталкиваться.
К примеру если ставить обычную стандартную Hellу(фары) то и низ надо стандартным делать, если онтику ставить какую альтернативную, то и в цвет подбирать поворотники и противотуманки.
 
У меня поворотники Depo стоят хром (или белые, как правильно?), ПТФ родные.
Выглядит вот так:

 
karen написал(а):
У меня поворотники Depo стоят хром (или белые, как правильно?), ПТФ родные.

karen, а продаются ли ОТДЕЛЬНО хромированные поворотники, как у тебя? Если да, то где брал и по чём?
 
Hella предлагает комплект хрустальные поворотники + дневной свет.
Цена в районе $200.
 
D.Lus написал(а):
Hella предлагает комплект хрустальные поворотники + дневной свет.
Цена в районе $200.

Это то я знаю! А вот по отдельности никак нельзя купить? Нигде не продают?
 
Меня больше интересует,продаются ли сплошные прозрачные стекла поворотника и обманки отдельно?
 
У JOM есть подобный хром


8e3c_1.JPG


В цвет бампера мне нравятся больше

i-5.jpg
 
GOLiaF написал(а):
karen, а продаются ли ОТДЕЛЬНО хромированные поворотники, как у тебя? Если да, то где брал и по чём?

Да, я их сам отдельно и брал - левый и правый поворотник (уже с лампочками) + две заглушки на ПТФ - 1500 р. знакомый со склада берет. Если надо - пиши в ЛС, сделаем.
 
karen написал(а):
Да, я их сам отдельно и брал - левый и правый поворотник (уже с лампочками) + две заглушки на ПТФ - 1500 р. знакомый со склада берет. Если надо - пиши в ЛС, сделаем.

Ок, буду иметь ввиду!
 
karen написал(а):
Да, я их сам отдельно и брал - левый и правый поворотник (уже с лампочками) + две заглушки на ПТФ - 1500 р. знакомый со склада берет. Если надо - пиши в ЛС, сделаем.

А это в каком городе? ТО же хочу с ПТФ..
 
vidivik написал(а):
А это в каком городе? ТО же хочу с ПТФ..

То, что на фото - это родные мои ПТФ, они в комплекте не идут.
Город - Москва. Если очень надо - могу наложенным платежом выслать, попозже фото вышлю этих "заглушек".
 
karen написал(а):
То, что на фото - это родные мои ПТФ, они в комплекте не идут.
Город - Москва. Если очень надо - могу наложенным платежом выслать, попозже фото вышлю этих "заглушек".

А ну тогда понятно, что без ПТФ. Я как раз их хочу купить перед зимой. Сегодня заезжал в Маршал попросили 1200 за 2 штуки.
А как это наложенным платежом :confused:
 
я тебе посылкой отправляю их :) на почте платишь и сразу забираешь
но если в "маршалле" у вас дешевле, чем у нас - тогда зачем в москве заказывать?
 
karen написал(а):
я тебе посылкой отправляю их :) на почте платишь и сразу забираешь
но если в "маршалле" у вас дешевле, чем у нас - тогда зачем в москве заказывать?

Ну мало ли может у Вас оригинал по 600
 
Там номер такой:
08-441-162-or-b
Так выглядят заглушки ПТФ (на свою их я не ставил):

 
o_O, вот был бы такой же набор, только чтоб ПТФ-ки были не заглушками, а полноценными ПТФ!! :)
У меня то простые заглушки куплены. Заглушка Птф и серединная часть одним бревном, но всё равно все три части(включая поворот) в один цвет куплены. Вот я и ищу то же самое, только чтобы была ещё ПТФ :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу