Дачный участок

  • Автор темы Чертёнок
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры
Новая Рига, Волоколамка, Ильинка, Дмитровка!
 
вообщем АП! есть спецы которые могут проконсультировать/помочь ?
 
я бы киевское шоссе расмотрел...уже к бетонке подошли, расширяя до 5 полос в каждую сторону и светофоров не будет... а деревья, можно найти в любом районе области, на мой взгляд самое главное, безпроблемно и оперативно добираться до дачи!
 
в районе Фряново поЩелчку,около 55 км от Москвы,стоило по началу лета за сотку тыщь 70
 
Интересно... Вычитал на ГдеЭтотДом, что в Москве есть дачи почти у половины семей. Причем, 63 процента москвичей хотели бы переселиться на дачу на постоянной основе. В чем-то я их понимаю и поддерживаю. Свежий воздух, тишина... Только вот интересно, сколько же будет в таком случае занимать дорога до центра города с учетом пробок? Если, скажем, каждый день ездить на работу. :huh:
 
Udorogi написал(а):
Интересно... Вычитал на ГдеЭтотДом, что в Москве есть дачи почти у половины семей. Причем, 63 процента москвичей хотели бы переселиться на дачу на постоянной основе. В чем-то я их понимаю и поддерживаю. Свежий воздух, тишина... Только вот интересно, сколько же будет в таком случае занимать дорога до центра города с учетом пробок? Если, скажем, каждый день ездить на работу. :huh:

Живу в подмосковье, в пос.Октябрьский, каждый день езжу на работу в центр.
Стартую в 6-30, на месте в 8-00. Обратно сложнее, выезжаю в 16-00, за 1 час
доезжаю (это если без накладок).
 
Если половина москвичей переселится на дачи и будут оттуда ездить на работу, то выезжать придется с вечера. :blum:
 
По-любому получается 2-3 часа в день из жизни выкинуто на разъезды... B)
 
Два три часа это очень оптимистично.
 
один из главных принципов выбора дачи-на мой взгляд - чтобы электричка рядом останавливалась)) остальное -вторично
 
Вот вкалываюсь с москвичей, выезд на все 360град. а у нас залив, блин весь восток занимает и все, пипец... тока на катере если...
 
А по Каширке никто ничего не продает?
 
НАВАХА написал(а):
Странные вопросы ты задаёшь!Самые лйучшие дачи-на Рублёвке! :lol2: Оптимально по расстоянию,мне кажется от 40 до 80 км-и воздух уже другой,и ехать не далеко...
Могу точно сказать,самая д6шёвая земля почему-то на юге Подмосковья. Совершенно точно не покупай ничего на Ленинградке и в окресностях-экология ужасная,***,да и пробки вечные!На Пятницком шоссе-хорошо,но уже не очень дёшево,зато рядом Сенеж,Истра и пр. По Ново-Рижскому шоссе - хорошо,но мало деревьев совсем...У меня дача под Чеховым: подъезды отличные,скоростная трасса-нет пробок почти никогда,но далековато...А места там замечательные!Не стоит,наверное,и по Ярославке что-либо покупать:пробки и гастробайтеры,но местность красивая...Короче,решай сам! Удачи! :shetina:

Да, всё правильно сказано.
 
dadec написал(а):
А по Каширке никто ничего не продает?

в прошлом году скупили все остатки земли в нашем дачном посёлке.до этого нахрен ни кому нужны не были это в районе г.Ясногорск где то 140 км от москвы находится, между симферополькой и каширкой. думаю ближе тоже всё кончилось))). ехать в воскресенье вечером ахтунг в районе 65 километра симферопольки. если едеш по каширке ахтунг при въезде в город.вобщем на выбор где постоять.))))
 
Vasya73 написал(а):
в прошлом году скупили все остатки земли в нашем дачном посёлке.до этого нахрен ни кому нужны не были это в районе г.Ясногорск где то 140 км от москвы находится, между симферополькой и каширкой. думаю ближе тоже всё кончилось))). ехать в воскресенье вечером ахтунг в районе 65 километра симферопольки. если едеш по каширке ахтунг при въезде в город.вобщем на выбор где постоять.))))

ниче, если ехать с шатуры(120км) то можно в люберцах зачетно постоять B)
 
Продайте участок в южном направлении!!!! :(
 
Смитт написал(а):
Продайте участок в южном направлении!!!! :(

могу по спрашивать мож кто приберёг для продажи. в районе г.Ясногорск. свет водопровод пруд (довольно большой, караси ловятся)лес во круг, дорога есть но последние 6 км. гравийная.трясёт )))) участки по 8 соток.
 
Назад
Сверху Снизу