Куда ехать чинить Карбюратор 2Е2?

maxxis

maxxis

Мастер советчик
Сообщения
147
Реакции
1
Город
None
Интересует личный опыт. Кто где настраивает, чистит свои карбы? Куда ехать что бы быть уверенным что все сделают граматно и с правельным подходом а не спустя рукова?
 
Сервисы - хз. Нет наверное в Москве таких нормальных сервисов где есть еще спецы по Пирбургским карбам. По ним вообще мало спецов настоящих. Все в основном по знакомым дядькам лазиют. В Гольфстриме вроде есть карбюраторщик, но про него ничего не знаю и рекомендовать или не рекомендовать поэтому не могу.
 
8-905-517-25-29 Алексей.

Очень грамотный карбюраторщик. Специализировался на ваговских карбюраторах 2EE, 2E2, 2E3. Бывший карбюраторщик Фэрри-С, если это кому-то что-то скажет....
 
Fanat VW написал(а):
8-905-517-25-29 Алексей.

Очень грамотный карбюраторщик. Специализировался на ваговских карбюраторах 2EE, 2E2, 2E3. Бывший карбюраторщик Фэрри-С, если это кому-то что-то скажет....

А где обитает и сколько берет за чистку настройку? Сам у него ремонтируешся?
 
на андропова в сервис
 
там хороший сервис, есть диагнос Валера отличный мужик
 
foks написал(а):
там хороший сервис, есть диагнос Валера отличный мужик

он спец по карбам? они обычно кроме карбов нечем больше не занемаються
 
maxxis написал(а):
А где обитает и сколько берет за чистку настройку? Сам у него ремонтируешся?

Обитает где-то на севере. Сколько стоит- звони. Я с ним общаюсь редко, и то про пиво и баб. По карбам сталкивался с ним года 3-4 назад. Тебе проще ему позвонить.
 
Fanat VW написал(а):
Обитает где-то на севере. Сколько стоит- звони. Я с ним общаюсь редко, и то про пиво и баб. По карбам сталкивался с ним года 3-4 назад. Тебе проще ему позвонить.

но мастер хороший? Просто реально хочу найти человека гуру в своем деле
 
maxxis написал(а):
но мастер хороший? Просто реально хочу найти человека гуру в своем деле

Пока не попробуешь не поймешь. У каждого свое восприятие "хорошего".
Просто дал тебе факт: он специализировался на ваговских карбюраторах, работая в ваговском сервисе. В Фэрри-С он проработал порядка 4-5 лет.
 
Fanat VW написал(а):
Пока не попробуешь не поймешь. У каждого свое восприятие "хорошего".
Просто дал тебе факт: он специализировался на ваговских карбюраторах, работая в ваговском сервисе. В Фэрри-С он проработал порядка 4-5 лет.

Ок. спасибо. Позвоню ему на днях.
 
maxxis написал(а):
но мастер хороший? Просто реально хочу найти человека гуру в своем деле

Я лично к нему и ездил:) Один раз серъезно. Потом 1 раз по мелочи. До сих пор все работает нормально. Ремонтом карбов он в районе бибирево занимается. Если занимется еще конечно...
 
мда биберево не ближний путь конечно(((
 
Есть толковый мастер на западе. Чинился у него, нареканий нет, мужик толковый. Там же и разборка была + новые запчасти.
Тел. 447 - 58 - 25, спросить Николая по инжекторам.
ул. Рябиновая 28, территория 37 автокомбината.
 
Назад
Сверху Снизу