Покупал в Exist, привезли без упаковки, транспортировочный грунт поцарапан

  • Автор темы Nikki-Passat
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    exist
Nikki-Passat

Nikki-Passat

Мотоцыклист!
Сообщения
788
Реакции
24
Город
Красногорск, МО
Авто
Passat B4 Variant, 1.8 ADZ, 1994, ксенон 5000К был когда-то, сейчас гавногалоген!
Сегодня забрал в Экзисте облицовку решетки радиатора (Ус)!
Брал Klokkerholm, привезли без какой-либо упаковки, транспортировочный грунт поцарапан, сзади надпись made in Taiwan.
Это нормально, или нет?!


0_2a1e_6e01ffd2_L.jpg



0_2a1b_4c7f1abf_L.jpg



0_2a1c_db2df601_L.jpg



0_2a1f_c30deb45_L.jpg



0_2a1d_3a990c66_-1-L.jpg
 
да, это нормально.
Клокерхольм обычный упаковщик, так же как и Космос, их преимущество в том что, как правило, они если пакуют Тайвань, то только хорошего качества, иными словами отбраковывают откровенный брак.
Грунт, я бы сказал, скорее транспортировочный не всмысле царапин, а всмысле антикоррозионной обработки.
:hat:
 
Спасибо, успокоил! :thankyou2:
Хотя, считаю упаковать могли бы.
 
Nikki-Passat написал(а):
Хотя, считаю упаковать могли бы.

Открою тебе коммерческую тайну, упаковка-картон стоит 5-10 евро (зависимость от размера), теперь прикинь цену своей железяки.......предполагаю как раз две цены? ;)
 
... хотя бы в пакет пластиковый заварили, как оригинал крупно-габаритный подается.
По идее это транспортировочная краска, все равно ее сдирать.
 
а я там крыло оригинал брал за 3800, приехал забирать, дали без всякой упаковки и к тому же все в мелких сколах,грязное, понимаю что все равно красить, но все же как-то не красиво
 
Тоже в своё время приходилось брать решетку, тоже пришел Тайвань, но было всё упаковано в пакет.
 
А Cosmos все-таки лучшего качества и упаковка там в большинстве случаев нормальная.
 
Даааа упаковка играет боооольшую роль, однако. :LOL:
ИМХО Главное качество изделия, а не то во что оно упаковано.
 
Назад
Сверху Снизу