Автозапуск и Bercut S600

  • Автор темы Diogen
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Diogen

Завсегдатай
Сообщения
89
Реакции
1
Город
Ростов-на-Дону
Авто
AUDI 80 1Z универсал , Volkswagen Transporter T4 AAB
недавно обнаружилось что автозапуск на моей машине как-бы исчез ...
раньше заводил не выходя из офиса и ехал на прогретой уже .. недавно прихожу - а машина не заведена ...

на следующий раз вышел пораньше посмотреть что происходит-то ...
тыкаю кнопку на брелке, в машине включаеться подогрев свечей ...лампа подогрева свечей тухнет...и ничего не происходит ...затем через пару минут вторая попытка завестись ..опять включаеться подогрев и стартер дергает двигатель .дергает очень кратко ..ну мож пол-секунды ...двигатель не заводиться ...опять пауза и на третий раз двигатель уже проворачиваеться около секунды и движок заводиться ...

я логично рассудил что мало критим стартером и нужно просто увеличить время прокрутки стартером ..
прочитал инстукцию - у меня включен режим 2/4/8 т.е это время для каждой попытки ..явно столько сигналка стартером не крутит.

Вопрос - кудаб копнуть ?

пробовал включить диагностику ..не получилось

PS К установщику я больше не ногой ..ибо имхо оказался некомпетентен :(
 
Точно убедился, что 2/4/8?
Попробуй поменять для эксперимента на 4/4/4, может чего изменится.
Наверное, глюк сигналки, под гарантию не подходит?
Сам выбираю, между Berkut S600 и Pandora 1500 DeLux, собираю впечатления
Пока 1:1, ничья
 
zkazka написал(а):
Точно убедился, что 2/4/8?
Попробуй поменять для эксперимента на 4/4/4, может чего изменится.
Наверное, глюк сигналки, под гарантию не подходит?
Сам выбираю, между Berkut S600 и Pandora 1500 DeLux, собираю впечатления
Пока 1:1, ничья

попробую на днях.
вообще мой беркут штка достаточно глючная ...например если машину завел с брелка ..то турботаймер при выключении двигателя на 90 процентов не отработает ...меняю уже второй брелок ..клинит его ..регулярно не хочет работать турботаймер ..заводишь тут-же заново ключ выдергиваешь - работает ..
в комплекте с сигналкой шел датчик обьема - сгорел через два месяца (с боем поменяли по гарантии) .. обращался к установщикам - говорят проводка старая ..машина несвежая..отмазываються во всю..

еще было сам блок сигнализации чинили по гарантии - в принципе не глушился двигатель ..

короче не советую ...

ЗЫ все глюки на дополнительных функциях - как сигналка вполне. т.е сторожит и когда надо орет
..но сигналка без автозапуска и турботаймера стоит совсем других денег ..
 
Diogen написал(а):
..

короче не советую ...

Спасибо :hat:
тем более что у меня с гарантией к пандоре точно проблем не будет.
Там тоже глюк отмечался, горел датчик температуры двигателя по которому осуществлется пуск по температуре, сейчас вроде производитель гарантирует, что глюк устранили, буду ее брать!
И программируется легче! :blum:
 
zkazka написал(а):
Спасибо :hat:
тем более что у меня с гарантией к пандоре точно проблем не будет.
Там тоже глюк отмечался, горел датчик температуры двигателя по которому осуществлется пуск по температуре, сейчас вроде производитель гарантирует, что глюк устранили, буду ее брать!
И программируется легче! :blum:

ну наверное очень многое зависит и от качества установки ..я после установщиков потом все нафик разбирал и пропаивал - протягивал и изолировал :( а вот с программированием этой сигналки я как-то не очень :(
 
Назад
Сверху Снизу