Накладки педалей от Audi TT

DUX написал(а):
2 de-lazar.
а фотка последняя не твоя, да?! ..они не хром, да и все уже установлены)
:rolleyes:

нет не моя. Это с немецкого сайта. Так они и не хром а полированый люминь :)
 
de-lazar, ну чё накладка на сцепление не пришла?
 
сегодня катался в Шкоде Октавии RS, так у неё такие же накладочки.. мне понравились, смотрится ни как "тюнинг", а типа спорт) что глазу приятнее
:LOL:
 
Приехали мне оставшиеся накладки! Все супер, зря боялся! Встали как родные. Сфотать не получилось...темно было. Но в принципе как на фото сверху.
 
установил?
доволен!?
:rolleyes:
 
de-lazar, молодец! Хорошую подкинул идею! :clapping:
Прошу, покажи фотку панельки для левой ноги с номером для заказа.
 
правда, скинь плиз номерок понали под левую ногу
 
de-lazar написал(а):
Да не особо дорого. Примерно по 10 евро за педАл
Правда там есть еще модная подставка под левый ботинок, но она 45 Евро стоит. Мошт потом куплю.

Очень хочется посмотреть на номерок для заказа панельки под левую ногу от ауди ТТ

Накладки уже заказал....жду пока доставят
 
Это ж от "первой" ТТ, верно?

De-Lazar, а можешь номерочки всех накладок педалей и (присоединяясь к просьбам) накладки под левую ногу выложить - дабы не рыскать по элкатсу :)

Спасибо :hat:
 
Вот вы лентяи...вам не только в элкатс, вам даже эту тему посмотреть полностью влом, а ведь здесь всего две странички ;)

Номера:
Газ - 8N1 721 647 B
Тормоз - 8N0 721 173 A01C
Сцепление - 8N0 721 174 A01C
Подставка под левую ногу - 8N1 864 777 A4PK, 8N1 864 777 A6G6, 8N1 864 777 A7NP (чем отличаются х.з. судя по всему цветом)

Фото подставки:


tt-pedale.jpg
 
Пасиба.
А чем по факту отличются накладки тормоза и сцепления? А то свиду они одинаковые....
 
Жень, ты ведь умеешь гугилем пользоваться ;) ентот гугиль быстрее дает ответ на вопрос чем я.
И вообще, быстро отредактируй свое сообщение, а то все поймут что ты ниразу не снимал накладки с педалей тормоза и сцепления :LOL:
 
Последнее редактирование модератором:
de-lazar написал(а):
И вообще, быстро отредактируй свое сообщение, а то все поймут что ты ниразу не снимал накладки с педалей тормоза и сцепления  :LOL:

:lol2:
Так я их таки ни разу и не снимал.... :unknw:

Ps. Тьфу, на фотках выше ж видно :)
Че-та я туплю. Прошу простить :hat:
 
а сколько педальки и подставка для ног стоит?
 
супер педальки.... обязательно закажу себе такие же!
 
Подойдут ли эти накладки на Фольксваген Гольф 2? Посмотрел каталог, педальный узел от 3-его гольфа отличается. Неуж-то не подходят? :(
 
escape написал(а):
ребята, у меня валаются новые такие, кому интересно, пишите в личку :drinks:

эххх..не давно прилетел с Ростова...
 
Назад
Сверху Снизу