Глушитель кто знает!!

vidivik

поклонник ТГМ
Сообщения
638
Реакции
2
Город
Питер, помощь при страховании
Авто
Vento'95 ААМ GLX - продан, 2114- продан, Мазда6
Господа форумчане, кто может быть знает где чинят( заваривают) глушители? А то новый по ходу нет смысла покупать, мой в отличном состоянии, только подсирает где-то, а иногда вроде и нет!! А может кто знает где можно купить подешевле новый( вроде заднюю часть) на мой авто!!!
 
Надо же!! Никто в Питере ещё глушак не менял на Венто
 
vidivik написал(а):
Господа форумчане, кто может быть знает где чинят( заваривают) глушители? А то новый по ходу нет смысла покупать, мой в отличном состоянии, только подсирает где-то, а иногда вроде и нет!! А может кто знает где можно купить подешевле новый( вроде заднюю часть) на мой авто!!!

в Штутгарт заедь на Полюстровский. Около 2000 руб задняя часть Босал.
 
Контора по ремонту глушителей есть на углу Полюстровского и Блюхера.
 
Оригинальные банки НЕ МЕНЯЙ (собственный печальный опыт). Лучше приварить новые куски труб в местах прогара. Ставил новые глушители и Псковские и Bosal - полное г-но по сравнению с оригиналом.
 
AlexH написал(а):
Оригинальные банки НЕ МЕНЯЙ (собственный печальный опыт). Лучше приварить новые куски труб в местах прогара. Ставил новые глушители и Псковские и Bosal - полное г-но по сравнению с оригиналом.

Спасибо за инфу и совет. Сам уже надумал искать где варят!! С виду глушак вообще нормальный. Не понятно где и срёт!! Надеюсь не банка!!
 
Назад
Сверху Снизу