запчасть

  • Автор темы Iren
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры

Iren

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Норильск
Авто
VW Sharan 1,9 TDI 1Z,1996
Помогите пожалуйста мне очень срочно нужен подвесной подшипник на шрус VW Sharan 1.9 TDI, но менеджер автомагазина где я покупаю запчасти говорит что приводной вал идет только в сборе. Так ли это? если нет подскажите пожалуйста код запчасти. Заранее спасибо.
 
Подозреваю, что он прав. Подшипник отдельно больше не поставляется.
Смотри ЗДЕСЬ
подшипник поз.19
промежуточный вал всборе с подшипником по.17
 
нет это не то мне надо подвесной подшипник на правый шрус
 
Iren написал(а):
нет это не то мне надо подвесной подшипник на правый шрус

Может гаситель крутильных колебаний?
 
это находится между гасителем и внутренним шрусом на правом приводном валу и крепится двумя болтами к корпусу автомобиля т.к правый приводной вал состоит из двух частей
 
Iren написал(а):
это находится между гасителем и внутренним шрусом на правом приводном валу и крепится  двумя болтами к корпусу автомобиля т.к правый приводной вал состоит из двух частей

По описанию похоже на подвесной подшипник карданного вала на заднеприводных машинах.
Iren, по-моему, вы что-то не то спрашиваете.
 
моя машина переднеприводная и спрашиваю не про кардан а про приводной вал по моему разные веши на переднем приводе правый шрус длиннее левого и по середине этого длинного шруса находится подвесной подшипник который крепится к кузову
 

Это случайно не позиция 25 и 26 ?
Если да, то запцацки такие уже не производят.
 
Изучайте матчасть.
099 409 335 А-37,5 евро
 
к сожалению этот подшипник на автомат идет а у меня механника
 
Iren написал(а):
к сожалению этот подшипник на автомат идет а у меня механника

Кто вам такую глупость сказал?
 
ну если внимательнее посмотреть то рядом с этой запчастью в каталоге идет приписочка 4х ступен. автомат (если мне не изменяет память)
 
Iren написал(а):
Помогите пожалуйста мне очень срочно нужен подвесной подшипник на шрус VW Sharan 1.9 TDI, но менеджер автомагазина где я покупаю запчасти говорит что приводной вал идет только в сборе. Так ли это? если нет подскажите пожалуйста код запчасти. Заранее спасибо.

Вам вообще-то нужна подушка КПП, ну, можно назвать подвесным подшипником приводного вала (хотя это неправильно), но никак не подвесной подшипник на ШРУС. Поэтому вам и сказали, что приводной вал идёт в сборе.
 
а код запчасти не подскажете? :rolleyes:
 
ignat написал(а):
Вам вообще-то нужна подушка КПП, ну, можно назвать подвесным подшипником приводного вала (хотя это неправильно)

Что-то непонятный ход мыслей.А на старом подшипнике разве нет номера?
 
ignat написал(а):
Вам вообще-то нужна подушка КПП, ну, можно назвать подвесным подшипником приводного вала (хотя это неправильно), но никак не подвесной подшипник на ШРУС. Поэтому вам и сказали, что приводной вал идёт в сборе.

Нихрена, есть там, оказывается, что-то типа подвесного подшипника приводного вала. Но номер найти не могу...
099 409 335 А - это для а/м с АКПП, подходит ли он, не знаю. Проще дать этот номер на VW и пусть они дадут номер подшипника для "ручной" КПП (если его, конечно, ещё поставляют.
 
Iren написал(а):
нет это не то мне надо подвесной подшипник на правый шрус

Самое смешное то, что я сразу дал Вам правильный вариант....... :lol2:
я понимаю конешно что послушать истории про подушки и посмотреть картинки балансиров гораздо интереснее..........
А проще снять подшипник и по размерам стописят раз уже можно было его купить......... :blum:
 
У меня стоит фордовский-95BG-3C083-D1A. WV Sharan 1Z 96г.в.
 
большинство мужчин злые какие-то номер старый по каталогу не пробивается а уважаемый drovalet я запчасть искала там же где и вы подсказали хотелось услышать мнение других
 
Iren написал(а):
я запчасть искала там же где и вы подсказали хотелось услышать мнение других

Уважаемая Ирэн, з/ч я ищу в программе ЕТКА, а ссылки даю на сайт в сети для Вашего удобочтения...... :hat:
 
Назад
Сверху Снизу