Выбор оборудования для шиномонтажа Нужен совет

  • Автор темы de-lazar
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 12К
de-lazar

de-lazar

owner
Сообщения
954
Реакции
16
Город
Москва, ЮВАО
Авто
Skoda Yeti 1.2 DSG7, 2012
Друзья нужен совет по выбору шиномонтажного оборудования. Нужны недорогие станки шиномонтажный и балансировочный. Также нужен компрессор. Что можете посоветовать?
 
Хоффман. :hat:
 
Ценник довольно высокий. Хотелось из недорогих.
 
Ну Cormach... :sick: :shetina: Sicam тож итальянский... B)
Кстати, вот Corgi так весьма ниплохо...
Но по мне, лучше б/у - но Хоффман.
 
Работаю в этой сфере. Хофман сам никогда не делал шиномонтажных станков, раньше для него их выпускал Sice (Италия), а сейчас кто-то другой. Сразу скажу недорого и хорошего небывает. Corghi (Италия) будет одним из самых дорогих, но самым качественным. Сикам не очень хорош. Sice неплохой выбор. RaV - среднячок. Есть еще Джулиано - тоже среднячок. Если брать вообще бюджетный вариант, то это китайские комплекты около 60 тыров рубликов. Если нужен подробный совет то Lev_garage@mail.ru подскажу. :hat:
 
Посмотри тут или тут стоимость доставки в Россию 6Евро/кг
 
У нас комплект Corghi (Италия) уже лет 12 усиленно убивается. При чем 8 лет безуспешно пытался убить его я. Техника надежная как танк. Естественно за это время и морально и физически износилась, но.... окупила себя не раз. С высоты собственного опыта могу сказать, что монажник может быть любым, пусть даже самым незатейливым, но на балансире экономить не стоит. Большой монитор повернутый в сторону клиента - это как минимум. :clapping:
 
А про оборудование Rudetrans что скажете? я вот про этот медитирую Rudetrans RTC-602.
Кто нибудь пользовался?
обещали $1200 с монтажом.
Про Sirio и тем более Hofmann я слышал положительное. А вот про рудетранс от живых людей еще ничего. Только в интернете всякие завлекухи.
 
Я о компрессоре что то бы хотел услышать. Похожая проблемка назревает с шиномонтажкой, гайковерт и т.д.
 
А что компрессор? Я думаю ресивер литров 100, движок кВта четыре. И достаточно пожалуй будет...
 
Несколько постов убиты. Первый выложивший ссылку на сайт торгашей, а не на Яндекс маркет или производителя, получит вечный бан.
 
Приветствую.
А на 2020 год, что посоветуете?
Интересует комплект, но бюджетный (можно сказать для себя беру), можно даже китай, но проверенный/надёжный и обязательно наличие сервисного центра и комплектующих - простыми словами, что меньше ломается и проще починить/купить запчасти.
Про Nordberg и Sivik знаю, можно сказать между ними и выбираю (для меня Sivik предпочтительнее) но надеюсь, может найдется что-то более бюджетное.
Что посоветуете?
Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу