Чип Где грамотно настроить мотор?

  • Автор темы Murzik
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры
foks написал(а):
а что конкретно надо сказать??? про чип абсолютовский ты так ничего и не сказал, вы чипы заливаете уже готовые или может быть делаете под машину???

Каждая программа обрабатывается отдельно. Из апсолютовской программы (под конкретный блок из конкретной версии софта) перенесли колибровки на другую машину, потому что клиент хотел агрессива и попросил сделать именно так - что ты видишь в этом плохого ? Поищи по форумам - много отзывов найдешь.
 
Зачем сто раз писать одно и то же, общался лично со многими кто чиповался, отзывы не очень. так что думаю не смысла расписовать про калибровки и т.д. И вообще какое право имели вы взять даже калибровки конкурентов??? это называется контора мега мега чипу и тд. серьезная контора никогда не будет использовать наработки других контор
 
Vint написал(а):
Зачем сто раз писать одно и то же, общался лично со многими кто чиповался, отзывы не очень. так что думаю не смысла расписовать про калибровки и т.д. И вообще какое право имели вы взять даже калибровки конкурентов??? это называется контора мега мега чипу и тд. серьезная контора никогда не будет использовать наработки других контор

да с кем вы общались то ?второй поболтать зашёл... может кто-то от себя напишет ?
з.ы. по сабжу если бы знал что такое каллибровки вопросов бы не было. Я ПЯТЫЙ раз повторюсь, что были взяты ТОЛЬКО каллибровки надува, топливо писалось отдельно (у человека гибрид) И ПО ЕГО ПРОСЬБЕ.

а чтобы у вменяемых читателей вопросов не возникало вот результаты http://www.s-chip.ru/modules.php?name=Cont...wpage&pid=4
также на сайте есть список форумов, на которых вы можете пообщаться с людьми и выяснить объективно обстановку.

з.ы. кстати последний график бисквита (тоже ваш друг и тоже хотел отказаться от прошивки) пока на стенд не заехал. так что вопли ваши необоснованные можете оставить при себе и ехать в тотже апсолют отваливать 400евро.
 
Ребята заканчивайте!!!!!!
Развели тут!))))
 
Parradox написал(а):
да с кем вы общались то ?второй поболтать зашёл... может кто-то от себя напишет ?
з.ы. по сабжу если бы знал что такое каллибровки вопросов бы не было. Я ПЯТЫЙ раз повторюсь, что были взяты ТОЛЬКО каллибровки надува, топливо писалось отдельно (у человека гибрид) И ПО ЕГО ПРОСЬБЕ.

а чтобы у вменяемых читателей вопросов не возникало вот результаты http://www.s-chip.ru/modules.php?name=Cont...wpage&pid=4
также на сайте есть список форумов, на которых вы можете пообщаться с людьми и выяснить объективно обстановку.

з.ы. кстати последний график бисквита (тоже ваш друг и тоже хотел отказаться от прошивки) пока на стенд не заехал. так что вопли ваши необоснованные можете оставить при себе и ехать в тотже апсолют отваливать 400евро.

за второй это уже другой базар будет :mad: :mad: :mad:. по тебе безполезно что то говрить, с кем я общался да какая разница с кем. и еще даже калибровки и даже все остальное вы не имели право брать
 
Vint написал(а):
за второй это уже другой базар будет :mad:  :mad:  :mad:. по тебе безполезно что то говрить, с кем я общался да какая разница с кем. и еще даже калибровки и даже все остальное вы не имели право брать

просто цирк понеёсся =))))))) калибровки не имел права брать бугага может ты ещё скажешь, что это копирайт ??? :lol2:
а разговаривать с тобой бесполезно или ты секретарь их личный ?
 
Назад
Сверху Снизу