Чип Где грамотно настроить мотор?

  • Автор темы Murzik
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры

Murzik

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Москва, САО
Авто
пышеход
Привет!
Очень нужно определиться, куда ехать за грамотной настройкой мотора. Подскажите, по своему опыту или по отзывам друзей, кто может написать индивидуальную прошивку на VR6 в разных режимах эксплуатации, с нестандартными валами, объемом и т.д.
Буду очень признателен, т.к. считаю, что без правильной работы мозгов, все усилия можно считать потраченными впустую, а их потрачено немало.
 
ой серега серега, ну нет бы со мной поговорить))))))))
завтра потрещим)))))))
 
С тобой мы обязательно поговорим, но, одно мнение хорошо, а когда есть несколько положительных отзывов, основанных на личном опыте - это пожалуй, только плюс!
 
а тут их не будет серег, тут специализация и контингент немножко другой
 
Я думаю, что такое просто невозможно, т.к. люди тюнингуют свои машины и рано или поздно сталкиваются с данной проблемой. Ведь решали же они эту проблему с помощью кого-либо?
Вот и хотелось бы узнать отзывы и координаты.
Такого быть не может, чтобы из всех владельцев Фольксвагенов, только я озадачился этим вопросом!
 
хорошо шьют прогу в мерседес тюнинг клубе в отрадном возле сервиса автодор мне шили бору 2.0 убрали отсечку каталик, изменили момент впрыска под валы обошлось 800 у.е ГАРАНТИЯ ПОЖИЗНЕННО.
 
Donald написал(а):
хорошо шьют прогу в мерседес тюнинг клубе в отрадном возле сервиса автодор мне шили бору 2.0 убрали отсечку каталик, изменили момент впрыска под валы обошлось 800 у.е ГАРАНТИЯ ПОЖИЗНЕННО.

А можешь дать ссылку или телефон?
 
Donald написал(а):
хорошо шьют прогу в мерседес тюнинг клубе в отрадном возле сервиса автодор мне шили бору 2.0 убрали отсечку каталик, изменили момент впрыска под валы обошлось 800 у.е ГАРАНТИЯ ПОЖИЗНЕННО.

За такие деньги можно купить себе новые мозги, мегаксквирт например!
Помоему так сделать будет проще, чем постоянно тратиться на прошивку и искать грамотных специалистов...
 
можно сделать тут S-chip, там ща акция по деньгам интересная и строют индивидуалки на стенде :yahoo:
 
uskorritel написал(а):
можно сделать тут S-chip, там ща акция по деньгам интересная и строют индивидуалки на стенде :yahoo:

ну щаз, строют они индивидуально, они уже давно ничего нормльаного не заливают в машины, а воруют чужие прошивки, а то что они льют потом приходится менять на что то нормальное
 
foks написал(а):
ну щаз, строют они индивидуально, они уже давно ничего нормльаного не заливают в машины, а воруют чужие прошивки, а то что они льют потом приходится менять на что то нормальное


ну ка расскажи поподробнее... ты у них делал и менял потом ?
 
Parradox написал(а):
ну ка расскажи поподробнее... ты у них делал и менял потом ?

много кто из моих друзей делал и менял, у одного они сперли прошивку и на следующий день уже предлогали ее, их прошивкой из всех моих знакомых доволен лишь один человек и то ее делали четко под его машину типа через ноут и скайлинк в америку скинули там шили, а те кто в москве сидят нихера делать неумеют
 
Parradox написал(а):
ну ка расскажи поподробнее... ты у них делал и менял потом ?

аа, ты же там и работаешь оказывается или мне не правильно сообщили???
 
foks написал(а):
много кто из моих друзей делал и менял, у одного они сперли прошивку и на следующий день уже предлогали ее, их прошивкой из всех моих знакомых доволен лишь один человек и то ее делали четко под его машину типа через ноут и скайлинк в америку скинули там шили, а те кто в москве сидят нихера делать неумеют

понеслась. да я там работаю, и теперь давай рассказывай, кто эти "много друзей" на каких машинах, у кого мы чё спёрли и кому предлагали.
 
Parradox написал(а):
понеслась. да я там работаю, и теперь давай рассказывай, кто эти "много друзей" на каких машинах, у кого мы чё спёрли и кому предлагали.

а на атмосферники (2Е например) сейчас айция есть? и опят был ли положительный у кого?
 
Voldema написал(а):
а на атмосферники (2Е например) сейчас айция есть? и опят был ли положительный у кого?

на атмосферки типа вашей (напрмер на все БМВ до 94гв) микруха с программой стоит всего 2000р. вэлкам www.s-chip.ru или ася 396088889
прибавка стандартная для атмосферок +~10%
 
Parradox написал(а):
понеслась. да я там работаю, и теперь давай рассказывай, кто эти "много друзей" на каких машинах, у кого мы чё спёрли и кому предлагали.

у чуйкина сперли абсолютовский чип на Фольксваген Гольф 4 1.8т, а через день или уже на следующий день еще одному моему знакомому его уже предложили,Ю типа у нас есть злой абсолютовский чип, вы ему носка прошили и он его щас перешил, но уже в другой конторе, и теперь он наконец доволен
 
+)))))) не чип, а каллибровки. и только потому, что ему этого захотелось.
 
Parradox написал(а):
+)))))) не чип, а каллибровки. и только потому, что ему этого захотелось.

а его что чип сперли и торгуете им
 
Назад
Сверху Снизу