Паук. Влияет ли?

  • Автор темы L_rd
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 27К
ага, а вернее его назвать суперспринт в исполнее мг рейс ибо это его точная копия сделанная по суперспринтовским чертяжам
 
почем паука брал?
суперспринт-то недёшев....мартелиус тоже 15к стоит в финке...
 
это мг рейс, точная копия суперспринта, со скидкой обошелся в 9000
 
foks написал(а):
это мг рейс, точная копия суперспринта, со скидкой обошелся в 9000

а как ощущения, или ты его одновременно с КП менял?
что ещё нового в выхлопе?
 
DUX написал(а):
а как ощущения, или ты его одновременно с КП менял?
что ещё нового в выхлопе?

я одновременно с пауком ГБЦ пилил, ощущения приятные, после этого как раз кпп порвалась, выхлоп полностью делал под паука, протянули его 55 трубой, вырезали резонатор и поставили банку штатную от вр6
 
это если паук 9к,
пламгас 2,5к
кит симонс от ката - 14к
выпуск получицо 25

скока у вас стоит голову пильнуть?
 
foks написал(а):
я одновременно с пауком ГБЦ пилил, ощущения приятные, после этого как раз кпп порвалась, выхлоп полностью делал под паука, протянули его 55 трубой, вырезали резонатор и поставили банку штатную от вр6

то есть резонатора перед глушителем нет? а как звук?!
систему варили, у себя, в МК?
:hat:
 
систему делали в выхлопе, там ребята оч грамотные, систему протянуть 55 нержавейкой стоит 7000р
 
Поглядел ещё раз фото паука, вопрос - нержовейко?
 
еще бы, из чернухи я бы не взял
 
ф чем тайный смысел нерж.?
ведь снизу вроде не видно, а по опыту - черножелезный симонс ходит ооочень долго...
или мг-рейс - не симонс и хз скока ходить буит?
 
нержа есть нержа, а чернухи хватит тока на пару лет, делая себе машину не есть ли правильным сделать хорошо?
 
Понятно. Согласен.
Кстати, не ответил, почем у вас стоит распилить голову на штатных зч?
Если ехать в москву за валом от динамики, с шестеренкой, да паука цапнуть, то можно уже и на машине поехать, потому и спрашиваю, вроде распилом головы сам занималсо, стало быть опыт есть?

Просто если вал взять в динамике, паук в мгрейс, а голову пилить тут, то как бы чего не вышло))
 
Gautama написал(а):
Понятно. Согласен.
Кстати, не ответил, почем у вас стоит распилить голову на штатных зч?
Если ехать в москву за валом от динамики, с шестеренкой, да паука цапнуть, то можно уже и на машине поехать, потому и спрашиваю, вроде распилом головы сам занималсо, стало быть опыт есть?

Просто если вал взять в динамике, паук в мгрейс, а голову пилить тут, то как бы чего не вышло))

в личку написал про распил гбц
 
maxxis написал(а):
прямоток, нулевик, наклейку спарцо и погнали!

Нее-а, ишо суппорта в красный цвет, + 25лс. как минимум, цпойлер и красные брызгавики спарко, и ишо шильдик GTi!!! тада ваще резина гареть буит :drive: :lol2: :lol2: :lol2:
По теме, сваял как-то я себе прямоток: тупо 63 нерж. труба прямо от коллектора и оконечная банка Проспорт (самая большая кРРРугЛая аЦцкая банка) - низ сразу нахрен пропал, стал как-то до 3500 тошнить, тока потом начинал ехать, зато на редлайне заметно повеселее стал жэчь...а рревело-то как, редкий грузовик мог поспорить o_O o_O o_O :drive:, все сигналки срабатывали даже на ХХ. Ездил я так месяца три, ишо по городу ничего, а вот на трассе, при скорости выше 90 гудело зачОтно, а 120 и более o_O, ну эт куйня самый жир мля 160-180 - пасажира не слышно даже если он цУка кричит, музла не слышно вааще... как мля в бомбардировщике :) :) :) Один раз ГАЙЦЫ поймали за превышение за городом, шел 160, успел скинуть до 120, дак они сказали, что километров за 5 меня услыхали, говорят, слышим, что-то некуево летит, тока потом охренели :) что ета гольф2 :) :lol2:
Позже был куплен пламегаситель из нэржавейки и внедрен на том же расстоянии, где и родной катализатор катализаторил, и о чудо - пояуляется низ, нормальный, здоровый и бодрый, как у всех 1,8 8кл. - и ищо стало прилично потише, нормально пердит тока после 3-3,5 тыщ. об. мин. :) щас на очереди паучидла цуко мать его, начал ваЯть на 8кл, патом разжился 16кл, пока работы приостановлены...нету времени, может тупо какой-нить МG-RACE просче купить,ХЗ может у кого есть размеры на 16кл двигл?
ПрямОток прикольная хрень! :) :hat:
 
Есть пауки на ВСВ мотор?
 
Назад
Сверху Снизу