4 скорость вентилятора печки не работает только 4 ая скорость

alone_d

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
None
прошу сильно не пинать фак смотрел поиском пользовался. Но у меня другая ситуация 1, 2,3 скорости печки работают ,а вот 4 ая наооборот не работает .Если было б что 1,2,3 ая не работает то термопредохранитель ,а здесь что.
Заранее спасибо.
 
Посмотри "лепестки" в самом переключателе. У меня такое было - я подогнул контактные лепестки(подгорели) в перекл.,но только осторожно.Удачи!!! :hat:
 
Я так понял надо снять сам переключатель чтобы подогнуть лепестки .Как снять чтобы не сломать
 
Снимается переключатель проще простого, надо просто сжать его руками и посильнее дернуть на себя. Ручка снимется, всё остальное под ней.

С подгибанием лепестка надо без фанатизма. А то вообще всё нарушить можно. Система там простая, две железки, а между ними елозит лепесток, который приклепан к переключателю.

Чуть не забыл, перед подгибанием зажигание лучше отключить, я эксперементировал что там к чему и сжег предохранитель печки.
 
У меня в Джетте работаэт только 4 скорость печки. Хочу с понедельника смотреть в чём проблема. За нижние положения оборотов двигателя печки отвечает термопредохранитель или чтото другое? Где искать неисправность? Есчё вопрос-переключатель отвечает только за обороты двигателя?
Если только за обороты то я зделаю регулятор оборотов и будет регулироватся плавно.
 
ПОИСК ВАМ ПОМОЖЕТ
 
M&K написал(а):
У меня в Джетте работаэт только 4 скорость печки. Хочу с понедельника смотреть в чём проблема. За нижние положения оборотов двигателя печки отвечает термопредохранитель или чтото другое? Где искать неисправность?

Писец реостату пришел...............Замена тебе точно поможет
 
Назад
Сверху Снизу