Кто ставил передние опоры от ваз 2110 кто ставил?

andgy

Завсегдатай
Сообщения
78
Реакции
0
Город
None
От чего еще можно рассмотреть как вариант? Gодскажите процедуру подробно с тонкостями.
Я так понимаю снять стойку, выбить болты из опоры, приложить внутри стакана, наметить и просверлить дырки, прикрутить опору вместо родной(какой гайкой своей или другой) и все поставить на место, прикрутить сверху 3 гайки на стакане? И на развал.
 
Опять началось...
Ну если нужен таз,так может его сразу и купить? :mad:
 
Ну зачем сразу Таз, все уже давно признали неудачность конструкции родных опор. Можно аля В4 поставить, но ведь и вазовский тип опор на многих достойных машинах используется.
 
andgy написал(а):
Ну зачем сразу Таз, все уже давно признали неудачность конструкции родных опор. Можно аля В4 поставить, но ведь и вазовский тип опор на многих достойных машинах используется.

Да ладно про "неудачность",мало кто покупает оригинальные опоры и содержит подвеску в надлежащем состоянии.
Уж куда проще установить опоры от В4 и забыть.
 
Может и проще от В4, но мне кажется что опоры типа 2110 надежнее и лучше. Повторяю не обязательно от 10, может от другой какой машины.
 
Если кажется--делай,катайся,отчитывайся,а мозги не засирай.
 
Вот и хочу сделать, но пока не знаю как лучше и от чего лучше. Совет хотел, а вы ногами сразу.
 
Назад
Сверху Снизу