Подскажите про мои рычаги подвески снял правый рычаг для замены но не могу

  • Автор темы Kryll
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры 13К
Так то оно так... Только в магазинах запчастей не все об этом в курсе... А еще если запчасти покупаются самими сервисменами без участия хозяина, приехавшего в сервис для "посмотрите что там стучит-гудит"... А подшипники практически одинаковые и по диаметру внутреннему и внешнему точно совпадают. Только вот ширина обоймы у них разная.
 
Kryll написал(а):
Так то оно так... Только в магазинах запчастей не все об этом в курсе...

если продаван пенЁк и ему достаточно инфы, что авто - 4 Пассат, то канЕшне ....
А так в каталогах есть упоминанаие на мощность двига ....
Да и каталоги производителей в он-лайн доступе не отменили ....
 
посмотри этот Optimal G6-072
 
Нашел рычаг. Номер брал из каталога, оказалось косяк с номерами. По факту номер заканчивается на 157А
 
скинь весь номер
Рычаг уже установлен, позже полезу. Размотало что-то в коробке и вдарило по датчику скорости, так что корпус лопнул. Плакаю слезами огромными и ищу коробку с деньгами.
Про рычаги если правильно помню elcats.ru говорит что левый рычаг под номером 357 407 151 А а по факту на рычаге номер 357 407 157 А что интересно с обратной стороны на нем номер 357 407 159 (типо правый:)) при том что все утверждают что на ВРШ они разные. Я отличия нашел только в том что пыльник крепится только с одной стороны.
На разборах 5000 пара.
 
У меня МКПП с буквами ССМ. лопнуло прямо под датчиком скорости корпус коробки (отлив в который он ввернут)
Замазать холодной сваркой не получится? Давления то там нет...
 
У меня МКПП с буквами ССМ. лопнуло прямо под датчиком скорости корпус коробки (отлив в который он ввернут)
Если ось вылазит,так всегда и не только с датчиком скорости,с тросовым приводом то же самое,не работает спидометр.
Замазать холодной сваркой не получится? Давления то там нет...
У многих не лопается,а выламывает кусок КПП.
 
Замазать может и получится, но в коробасе что-то плавает. И вообще стремно имхо на замазаной, или не?
Что там могло "насадить"?
Флудим...
 
Что там могло "насадить"?
Флудим...
Напиши вопрос в оперативке, быстрей и полезней будет. Вовка тебе уже про ось сателлитов выше написал... Разбирать диф, один хрен...
 
Напиши вопрос в оперативке, быстрей и полезней будет. Вовка тебе уже про ось сателлитов выше написал... Разбирать диф, один хрен...
Не кидайте камнями, оперативка это куда?
Сателлит то как мог вылететь при вставленной оси?
 
Оперативные вопросы
 
при том что все утверждают что на ВРШ они разные

всё зависит от даты рождения (номера кузова) ....

рычаги на Пассат В3.jpg
оперативка это куда?

сюдОй
 
Последнее редактирование:
Приветствую, автолюбители, у меня схожая проблема, под замену правый рычаг, стоит с номером 357407158А, на разборках только 158 без буквы, подойдет ли?
 
смотрите визуально на них рычаги от вр6 от обычных очень отличаються своей массивностью
 
Назад
Сверху Снизу