Размеры сайленблоков на VW Golf 4 69-71мм

  • Автор темы dj_non_stop
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4
Тео написал(а):
Я не говорил про то что на до снимать лишнюю толщину !!! читаем внимаельно ссылочку которую я приводил вЫше!!!! там есть и оригинальный гидро блок!!

И еще для грамотного запресовывания балка снимается!!!!

Правильно говорят ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА

До номер такой есть,но купить его нельзя в оригинале.
Китай пожалуйста,но что-то доверия китаю нет.
ЭЛЬЗА не требует снимать балку для замены,значит все делается правильно.
 
Для тех кому нужна оригинальная гидро опора тыкаем оп СЦЫЛОЧКЕ
 
Тео написал(а):
Для тех кому нужна оригинальная гидро опора тыкаем оп СЦЫЛОЧКЕ

Цена завораживает на оригинальную опору:lol2:
Особенно если ее испортить при установке.
 
dya написал(а):
Цена завораживает на оригинальную опору:lol2:
Особенно если ее испортить при установке.

Дык руками устанавливаем, а не кувалдой, и при возможности все таки снимаем балку!!! :hat:
 
Тео написал(а):
Дык руками устанавливаем, а не кувалдой, и при возможности все таки снимаем балку!!! :hat:

Руками???!!!! и при этом балку снимать?! тогда зачем?! :unknw: если руками?
жжошь кароче.....мне понравилось..посадка с натягом-руками! :good:
 
dj_non_stop написал(а):
кому интересно, могу расписать процес от и до с инструментами и последовательностью...

Очень интересно. Сам живу в Уфе и везде цены озвучивают 3300-4000.
Заранее благодарен.
 
Два дня назад менял у себя на Golf4 2001г.в. задние сайлентблоки. так вот столкнулся с той же проблемой.
сначала купил в пластиковом корпусе D72mm 1j0501541C - так вот эти подходят для машин выпущенных до 2000г.
В машины выпущенные старше 2000г. ставятся только гидрозаполненные в стальном корпусе D69mm и с номером 1J0501541D.

мне пришлось покупать второй комплект нормальных, т.к. пластиковые просто не полезли.

Внимание, все попытки запресовать пластиковые сайленблоки D72mm в D69mm очень большой геморой, не парьтесь. разница в цене между ними 200руб. за штуку.

Удачи!
 
TurboMan написал(а):
Два дня назад менял у себя на Golf4 2001г.в. задние сайлентблоки. так вот столкнулся с той же проблемой.
сначала купил в пластиковом корпусе D72mm 1j0501541C - так вот эти подходят для машин выпущенных до 2000г.
В машины выпущенные старше 2000г. ставятся только гидрозаполненные в стальном корпусе D69mm и с номером 1J0501541D.

мне пришлось покупать второй комплект нормальных, т.к. пластиковые просто не полезли.

Внимание, все попытки запресовать пластиковые сайленблоки D72mm в D69mm очень большой геморой, не парьтесь. разница в цене между ними 200руб. за штуку.

Удачи!

Ерунда полная.
Да и ВАГ не поставляет в запчасти гидроблоки,это просто китай с китайским качеством же.
72 мм очень просто входят в балку,которая 69 мм.
 
Назад
Сверху Снизу