KR на Дроселях Помощь советы

lamvis

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
М.О. Лыткарино.
Авто
VW polo 99
У меня Джетта 88г. Мне не понравился K-Jetronic. Хочу построить мотор с дроселями на Январе. Мне подсказали что нуже именно Январь 5.1 4.1. Подскажите что нужно?
 
Вариант 1
отдать спецам машину и деньги.

Вариант 2
Сначала нужно купить книгу по принципу работы контролера Январь и изучить. Книга у меня где-то валялась, но щас уже не найду, да и стоит она копейки. Затем купить все необходимые девайсы и колхозить. Потом отдать деньги тому кто будет писать программу под контролер, настраивать, настраивать, настраивать...

Обратись к Mexicano_16v_g60 он делал может что подскажет.

Также есть тема: тут

и тут

А вообще есть замечательная вещь Yandex и поиск на форуме ;)
 
lamvis написал(а):
У меня Джетта 88г. Мне не понравился K-Jetronic. Хочу построить мотор с дроселями на Январе. Мне подсказали что нуже именно Январь 5.1 4.1. Подскажите что нужно?

Пиши мне в личку ...

С уважением, Fanatic :hat:
 
Собрал дутки с заслонками. Датчики коленвала, дроссельной заслонки, абсолют-давления. Блок проводка. Вообще в КР-овский блок я воткнул поршневую от 9А. Буду распиливать голову. Подскажите какие клапанные пружины поставить? Как вставить фотки?
 
blok 1.8 s 2.0 porsnevoy???
a zachem?
proshe 2.0 blok postavit ;)
 
Зайди на фотофайл и найди там в соответствующем разделе парня с ником макси рпд,там увидишь 2-а гольфика с КР-ами на дудках и один с турбой именно с январем.Мона с ним поболтать как и че. :)
 
У кого нибудь есть промежуточный вал, и шкив ГРМ коленвала Купил бы
 
Назад
Сверху Снизу