Накрылся радиатор печки

На Вентяре не знаю,но на Пассате пришлось снимать всю торпеду.Может ребята и правы ,чтобы не оказаться гинекологами,чтобы оклеивать комнату обоями через замочную скважину,по времени получилось часа 4.Салонный фильтр -это в большинстве дополнительная опция.Находится технологическое отверстие в перегородке моторного отсека с правой пассажирской стороны в районе правого дворника.Не захотел я быть Кулибиным-Черепановым,отодрал сетку и купил переходник под салонный фильтр.Стоит он 20 баксов,прищелкивается на 2-х защелках.Надоело летом дерьмом и пылью дышать,а на себе и детях экономить 20 баксов просто не захотел
 
alna написал(а):
купил переходник под салонный фильтр.Стоит он 20 баксов,прищелкивается на 2-х защелках...

А номер этого переходника не подскажешь?
 
Блин................по поводу номера-по ЕТКА смотрели
 
только что ездил к этим типам, разобрали панель, в машине - Сталинград :o купил радиатор за 36 долл. говорят немецкий, фиг его знает. СТО-шники рекомендовали медный, мол, теплее. Нафиг, думаю, мудрить, купили типа как был. Еще неизвестно, как себя проявит. Фильтр салонный - 9 долл.- картонка сложенная - кажется, самому такое сделать можно было в садике :D. не могу найти патрубок, идущий на печку, объездил все разборки, нет :( как сделать? мой сочится, не на краю, а ближе к середине. Изолента не поможет?
 
:D Спасибо Spidy вчера прочитал как поменять радиатор печки, Сегодня попробовал, получилось Вот только беда незнаю как её проверить,потеков на ней нет а на полу лужа тасола
 
Назад
Сверху Снизу