Тормозные шланги Meyle- хорошо или нет? Заменили в сервисе старые на Meyle..

  • Автор темы Angry
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

Angry

Постоянный участник
Сообщения
25
Реакции
0
Город
None
Похоже, что в сервисе заменили старые тормозные шланги на тормозные шланги Meyle, а я смотрю, про запчасти этой конторы какие-то не очень лестные отзывы, даже некоторый дискомфорт почувствовал......
Кто-нибудь имеет опыт их использования?
 
Да не парься. На несколько лет хватит
 
+1 :oops:
ИМХО....и не только на несколько лет, откровенной залипухи, в отличии от совавтопрома, я за 11 лет работы в з/ч на иномарки, чо то шлангов не встречал в своей практике..... :thankyou2:
 
У меня такие-нормальные!
 
Спасибо, успокоили :)
 
Я стараюсь Китай по возможности не ставить. Хотя это (Meyle) конечно получше, чем HansPrice (TopRun).
 
AlexH про HansPrice эт ты хорошо подметил :good: :lol2:

если дело идет о тормозах, то с ними лучше не шутить и на них не экономить, берите АТЕ
 
John написал(а):
AlexH про HansPrice эт ты хорошо подметил :good: :lol2:

Кстати, Ханс пакует не только низкосортные запчасти. По лету заказывал шкив помпы хансовский, с кодом 015 на хвосте. Пришёл в оригинальной ваговской упаковке с его же (ваговским) номером. Сверху была нашлёпка номера ханса.
 
TPN написал(а):
...с кодом 015 на хвосте. Пришёл в оригинальной ваговской упаковке с его же (ваговским) номером. ..

Кстати для справки: код 755 на хвосте у "Ханса" - это самый низкосортный Китай.
 
Angry написал(а):
Похоже, что в сервисе заменили старые тормозные шланги на тормозные шланги Meyle, а я смотрю, про запчасти этой конторы какие-то не очень лестные отзывы, даже некоторый дискомфорт почувствовал......

Это называется -- психосоматическая реакция :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу