Термозащита глушителя Надо оно вообще или нет

  • Автор темы Roman829
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 11К
Спасибо:drinks:, попробую у знакомых мастеров в городе спросить. Если что узню тоже напишу :hat:
 
Гном написал(а):
Спасибо:drinks:, попробую у знакомых мастеров в городе спросить. Если что узню тоже напишу :hat:

:drinks:
ок, пиши, а то мне уж тоже интересно
 
я выкинул. воевал с ней несколько месяцев с переменным успехом, потом надоело. за 2 года от ее отсутствия косяков не замечено, только греметь и дребезжать перестало. :)
 
Как я понял, автор имеет ввиду не термозащиту в моторном отсеке (что на фотке), а как раз термозащиту глушителя! Она идёт по днищу от приёмной трубы до задней банки.
Так что, похоже, не об одном и том же разговор.
Недавно нашёл в магазине даже оригинальный крепёж термозащиты глушака, а то у меня чем там только не крепилось уже. 1 шт - 10 руб.
 
Dima012 написал(а):
Как я понял, автор имеет ввиду не термозащиту в моторном отсеке (что на фотке), а как раз термозащиту глушителя! Она идёт по днищу от приёмной трубы до задней банки.
Так что, похоже, не об одном и том же разговор.
Недавно нашёл в магазине даже оригинальный крепёж термозащиты глушака, а то у меня чем там только не крепилось уже. 1 шт - 10 руб.

Не, я как раз говорю именно про то что на фотке, тк грохот шел именно от туда.

Кстати недобрался я до ремонта (причем болты и азбест купил) поездил, вроде перестало греметь :)

во как :drive:
 
На моей машине пришлось срезать эти две железки.
 
Назад
Сверху Снизу