Поездка в Абхазию - УЖАС! С Ауди-клуба

  • Автор темы Roman_G2
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры
Зубов бояться ...
 
пипец!
в шоке!
у меня там счас 3 семьи знакомых отдыхают!
сам чуть не поехал!
:fool:
 
тема опять всплыла... от этого меньше отдыхающих в абхазии не стало.
 
Еле осилил...
Я был там на экскурсии, в России комфортнее себя чувствуешь.

Правда в Абхазии природа очень красивая, пробок нет и очень много машин с российскими номерами...
 
Ну,что сказать...

У меня лучший друг ездит в Абхазию 3 года подряд (притом последний раз с 4-мя девушками (со своей,в ее подругами и сестрой своей))-приезжает счастливый и довольный каждый раз(в и вот сейчас всего с неделю назад приехал)
Был в Абхазии пару лет назад на экскусии с Адлера-был впечатлен природой и безлюдными пляжами,правда,в автобусе сидел человек с Абхаского ФСБ,охранял безопасность. Хотел было равнуть туда сам на машине-то в отеле,где я отдыхал-отговорили,сказали,что каждый пятый без машины приезжает и посоветовали просто поехать туда на экскуссию на автобусе.

 
Armstrong написал(а):
Ну,что сказать...

У меня лучший друг ездит в Абхазию 3 года подряд (притом последний раз с 4-мя девушками (со своей,в ее подругами и сестрой своей))-приезжает счастливый и довольный каждый раз(в и вот сейчас всего с неделю назад приехал)
Был в Абхазии пару лет назад на экскусии с Адлера-был впечатлен природой и безлюдными пляжами,правда,в автобусе сидел человек с Абхаского ФСБ,охранял безопасность. Хотел было равнуть туда сам на машине-то в отеле,где я отдыхал-отговорили,сказали,что каждый пятый без машины приезжает и посоветовали просто поехать туда на экскуссию на автобусе.

Ездил туда на машине в этом году, машину ставил во дворе и ни чего. Хотя ворованных тачек там много, особенно бросаются страховые авто - ездят прям с немецкими номерами.
Растаможка у них крутая-примерно 200 баксов:):):)
Отговаривают специально-чтобы меньше туда народу ехало, а то что будет если все щеманутся вместо Сочи в Абхазию. А уродов и мудаков везде хватает!!!
 
+1
 
Отдыхал в этом году впервые в Абхазии. если проще относиться к отдыху. то очень даже понравилось. нет очереди на пляже (как в Сочи), чтоб прилечь позагорать. на вкус и цвет товарища нет
 
Да ,вот это дела конечно!
Вот только сам вчера вернулся с отдаха обирались тоже в Абхазию но вовремя нас знакомые отговорили, отдыхали в Сочи ,Лазеревский Район, в принципе хорошо отдохнули!
 
Vaxa20 написал(а):
Да ,вот это дела конечно!
Вот только сам вчера вернулся с отдаха обирались тоже в Абхазию но вовремя нас знакомые отговорили, отдыхали в Сочи ,Лазеревский Район, в принципе хорошо отдохнули!

Блин, я от Вас просто в шоке!!! Ну и меня тоже отговаривали, а я поехал. Потому что ХОТЕЛ!!! И не капельки не жалею:):):) Ни кого не агитирую, но если человек не хочет, то он всегда найдет отмазку и причину, а если хочет-то фиг его кто остановит.
Просто там действительно есть на что посмотреть, есть возможность отдохнуть от толпы, море чистое, пробок нет (пока нет). А то что разруха -"эхо войны", то если им не мешать ,то со временем все восстановят и будет там в старых советских фильмах:)
 
Вот когда попадешь в такую хе..ню как автор ты точно по другому думать начнешь! Я тоже не кого не агитирую каждый делает выбор сам как ему отдыхать и где и каждый выбирает безопасный для себя вариант по ВОЗМОЖНОСТИ ,попасть то можно везде! В тех краях честно говоря Москву не любят!!!
 
Vaxa20 написал(а):
Вот когда попадешь в такую хе..ню как автор ты точно по другому думать начнешь! Я тоже не кого не агитирую каждый делает выбор сам как ему отдыхать и где и каждый выбирает безопасный для себя вариант по ВОЗМОЖНОСТИ ,попасть то можно везде! В тех краях честно говоря Москву не любят!!!

Не надо было так забираться далеко в горы и искать на свою ж.пу приключений, аборигенов везде полно! А на побережье около населенных пунктов хоть какая-нибудь милиция есть и людей побольше.
А по поводу любят не любят-там любят всех, потому что Вы деньги туда везете и в основном только за счет этого они и выживают:(
 
Не надо туда ехать, не часто, но общаюсь с тамошними. Говорят, что обстановка не предсказуемая. Ночи опасные. Закона мало. Экстрим.
 
на самом деле всё от незнания и (или) старинной русской привычки полагаться на "авось" и верить в лучшее...

отдых на юге в россии разнообразен - просто нужно знать где, что и как. у меня жена уже более 10 лет ездит на черноморское побережье и скажу ответственно - да, по незнанию можно отдохнуть или очень дорого или не дорого, но с плохим сервисом. я сам уже три года подряд езжу и в общем доволен. знаю, где купаться, куда ходить есть с семьёй, где жить...

в этом году потратил на двоих на отдых около 33 000 рублей с дорогой, проживанием и со всем остальным. отдыхали чуть более трёх недель. скажу так - без излишеств. после города хотелось спокойной обстановки, полностью отвлечься, так что особых порывов к дельтапланеризму или дайвингу небыло... очень часто в течении отдыха я даже не знал, какое сегодня число и день недели, поверьте - это кайф. телевизора небыло - супер! ну и с жильём контакты уже были, поэтому жили скромно, но дружно по 200р в сутки с человека, при чем ласты-мангалы-бильярды-шампуры бесплатно...

в принципе, в следующем году тоже поедем, море оно море и есть, хочется поехать.

а в абхазию - не поедем, хотя жена уговаривает. и знакомые ездят, но я не поеду и своих не пущу. просто не привык даже в уме рисковать жизнью и здоровью родных...

всем удачи и желаю, чтобы вы никогда не пережили то, что пережил автор.
 
Абхазия - это страна солнца, субтропики ( Сочам до нее далеко,в смысле по климату), ОБАЛДЕННАЯ природа, чистое море. События описаные в первом топике могут произойти в любой точке земного шара. Закон в Абхазии есть. По поводу автомашин: немецкие авто. Частное вино - :sick:, заводское - :good:, коньяк Бзыгский - приятен, и не отдает спиртом, водку не пробовали. Чистота моря впечатляет. Много домов стоят разрушенных, как говорят местные, это дома грузинов. Следы войны есть, но республика гордая и независимия, и абхазы 30 сентября, кмк, они празднуют День независимости. Население 300 тыс. чел. В войне погибло 5 тыс. чел., без вести пропало - около 3 тыс.
 
Назад
Сверху Снизу