Мск-Псков-Мск маршрут вых. дня. Отчет о поездке

  • Автор темы Varenik
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
Очень понравилось. Спасибо за отчет. Даже гордость распирает за предков :)
ЗЫ Как Шкода себя показала? На трассе движок не слабоват?
 
Лайновский написал(а):
Как Шкода себя показала? На трассе движок не слабоват?

нет, все путем. На обратном пути зацепились с хондой аккорд, у него явно побольше лошадок чем у меня. ехали гдето 180, километров 10. Просто потом надоело да и погодные условия изменились. А так машина показала себя на отлично, особенно "пакет для дорог России".
 
а меня как будто не было :rtfm: :rtfm: :drive: o_O :( :mad:
 
я так не играю ну вас :fool: :dance2: :dance2: :confused: :blum: :punish: :vava: :crazy: :boyan: :closetema: :download: :rally: :rally: :party:
 
а че все спят ))))) :LOL:
 
Varenik, толковый отчёт. Но, маленькое добавление для тех, кто хочет повторить путь. Обязательно после Печёрского монастыря заедьте в Пушкинские Горы, там музеи-усадьбы Тригорское, Михайловское, Петровское, могила Пушкина у стен Святогорского монастыря. Всё компактно и красиво.
Кстати, в Изборске бьют СлОвенские ключи :rolleyes:
Да, ещё, около этих ключей, с видом на крепость есть Гостевой дом, мини-гостиница тел+7(81148)96612. А у стен крепости есть обалденная блинная, типа чайного домика как между Сочи и Лазаревским. т. 96713(заказ обеда). Я никакого отношения к этому не имею, осталась визитка после последнего посещения. Делюсь информацией! :hat:
 
TOM-CAT написал(а):
Varenik, толковый отчёт. Но, маленькое добавление для тех, кто хочет повторить путь. Обязательно после Печёрского монастыря заедьте в Пушкинские Горы, там музеи-усадьбы Тригорское, Михайловское, Петровское, могила Пушкина у стен Святогорского монастыря. Всё компактно и красиво.
Кстати, в Изборске бьют СлОвенские ключи :rolleyes:
Да, ещё, около этих ключей, с видом на крепость есть Гостевой дом, мини-гостиница тел+7(81148)96612. А у стен крепости есть обалденная блинная, типа чайного домика как между Сочи и Лазаревским. т. 96713(заказ обеда). Я никакого отношения к этому не имею, осталась визитка после последнего посещения. Делюсь информацией! :hat:

Спасибо.
В Пуш горы просто не упевали по времени, а хотели тоже. Про ключи писал. Да в блинной вкустно готовят, кушали там. В гостевом доме все забито, пытались там номера забронировать.
 
Назад
Сверху Снизу