Впервые в Москве. Впечатления от Столицы

  • Автор темы murz88
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

murz88

Автопользователь.
Сообщения
1 791
Реакции
549
Город
Москва
Авто
VW Passat Variant, 2E, 94.
Впечатления двух питерских девушек, впервые посетивших Москву.
Им слово.

Привет Москвичи, Привет Питерцы, Привет всем участникам форума «Volkswagen Technical Site».
Москвичи, город у вас отличный. Впечатлений, причем самых лучших, очень много.
Москва встретила нас хорошей погодой и отличным настроением. Первым делом побывали в лесопарке, безумно понравился фестиваль цветников и прогулка на пароме.
Неизгладимое впечатление оставила ночная прогулка по Красной площади. Здания очень красиво освещены. Очень понравилась Манежная площадь. Отличный вид с Воробьевых гор на Москву, наверно самое лучшее место, для того чтобы посмотреть ночную столицу. Жаль, что не принимает гостей Останкинская телебашня.
Очень понравился ваш зоопарк, который намного больше питерского =). Большие вольеры и огромное разнообразие зверюшек.

































































































































































Были в шоке, когда электричка из метро выехала на улицу. Для нас это необычно, ведь у нас такого нет. В планах посетить Кремль. Хотелось бы увидеть больше, но времени нет. Жаль.
В общем-то, всем предлагаем посетить Москву, и приглашаем в Питер, у нас тоже есть на что посмотреть.
Спасибо Москва, за радушный прием и приятные впечатления.











 
Приезжайте ИСчо! :thankyou2: :dance2:
 
А мне Питер очень нравится, хотя и прожил всю жизнь в Москве. У Вас там и квартиры в два раза дешевле. Может переехать?
 
BVY написал(а):
А мне Питер очень нравится, хотя и прожил всю жизнь в Москве. У Вас там и квартиры в два раза дешевле. Может переехать?

Полностью согласен.
 
BVY написал(а):
А мне Питер очень нравится, хотя и прожил всю жизнь в Москве. У Вас там и квартиры в два раза дешевле. Может переехать?

нафих нафих, мы не хотим чтобы они стали в 2 раза дороже, :LOL:
 
Ай да маладца... мне прям тоже захотелось в Москве побывать... :rolleyes: :good: А то носишься по ней ничего не видя.... :sick:
 
Настало время ответного визита. Москвичи, везут гостинцы Питерцам. Без предупреждения!
При покупке билета на ночной экспресс Москва - Питер, в кассе пояснили, что место на нижней полке в купе, можно купить только с «пакетом» питания-пайка. Без пакета питания, можно приобрести только место на верхней полке. И никак не иначе. :unknw:
Интересное правило!
Зачем человеку питание в ночной дороге, ежли паровоз отправляется в 00 30, а прибывает в 08 30? o_O
А вообще, вагоны (Тверского ВСЗ) хороши и купе отлично отделаны. Оформление - паласы, шторки и скатерти создают чудесный уют. В конце и начале вагона инф. табло: часы, температура, что то еще, ах да, информация о туалетной комнате - «занято-свободно». Удобно! :rolleyes:
 
наверное, вы неправильно поняли...
скорее всего были билеты нижние на один поезд, билеты на которой обязательно включают питание и другой, попроще, подешевле и, соответственно, без свободных нижних мест.

good luck
 
некропост :crazy:
 
Admin написал(а):
Ай да маладца... мне прям тоже захотелось в Москве побывать... :rolleyes: :good: А то носишься по ней ничего не видя.... :sick:

+мильон :oops: :(
 
Спасибо за качественные, красивые фотки!!! Действительно так, живем, летим, проезжаем, проходим, так и проходит все мимо.......... печально!!!! :(
 
Назад
Сверху Снизу