помогите найти док-цию на Volkswagen Vento 1995 ищу по АКПП и электрооборудов

  • Автор темы allfv
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

allfv

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
None
Автомобиль VW Венто 1995 г. в., двигатель 1,8 л ААМ (Mono-Jetronik), коробка автомат (простая коробка безкнопки режимов переключения), без кондиционера. Помогите или посоветуйте где найти документацию(схемы, чертежи) по АКПП и толковые схемы электрооборудования по системам управления двигателя. Хотя бы посоветуйте где можно посмотреть в электронном или книжном варианте. Буду очень признателен.
 
По моему должно подойти что-то из этого:
https://vwts.ru/page09
VW Jetta 3 1995 Wiring Diagrams (eng.)
VW Jetta 3 1996 Wiring Diagrams (eng.)
 
Господин Administrator где Вы раньше были, когда я задавал сюда-же подобный вопрос? :mad:
А моя тема-вопрос уже даже исчезла! :mad:
 
Извините Господин H.Grey что не выполнил свою святую обязанность помогать именно Вам, тем более что эта информация лежит на сайте всего лишь 3 года. С радостью могу передать Вам возможность отвечать на все вопросы всех пользователей. От себя еще раз прошу прощения, и теперь в первую очередь буду отвечать именно на Ваши вопросы и никогда не уходить в отпуск. Думаю это несомненно будет справедливо...
 
Administrator написал(а):
Извините Господин H.Grey что не выполнил свою святую обязанность помогать именно Вам, тем более что эта информация лежит на сайте всего лишь 3 года. С радостью могу передать Вам возможность отвечать на все вопросы всех пользователей. От себя еще раз прошу прощения, и теперь в первую очередь буду отвечать именно на Ваши вопросы и никогда не уходить в отпуск. Думаю это несомненно будет справедливо...

Спасибо за реакцию!
У всех бывают трудные моменты... :)
Надеюсь последуем совету кота Леопольда.
 
Назад
Сверху Снизу