Проблема с системой охлаждения. Golf II GTD

  • Автор темы Tomson
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
у меня это проявилось ночью в другом городе. машина до сих пор в другом городе, от меня на расстоянии в 250 км. переживаю . а все из-за того что повредили патрубок при установке головки, потом эта трещина раскрылась на кочках через 500 км. остальное знаете

А-а-а! Это когда ты девченок посадил и двигло грецо начало? Да, неприятная вышла ситуевина!
 
....Была такая же проблемма-газонёш-патрубки надуваются.Снял голову,а между седлами клапанов-маленькие трещинки.Оказалось,что это болезнь почти всех дизелей,если хоть немного перегрееш голову ,а при подтеках тосола 98 процентов что так и есть..Так что может придется менять головку :(
 
2 irraida, а эти трещинки невооруженным глазом можно увидеть или без микроскопа не обойтись :) ?
 
ни фига себе, ты откуда знаешь что я девчонок катал? а-а-а, я же сам писал :D :D :LOL:
 
Tomson написал(а):
2 irraida, а эти трещинки невооруженным глазом можно увидеть или без микроскопа не обойтись :) ?
Да,видно невооруженным глазом- как волосинка от дырки выпускного клапана к дырке впускного......,но если зрение хорошее

Да,видно невооруженным глазом- как волосинка от дырки выпускного клапана к дырке впускного......,но если зрение хорошее :)
 
анологичная ситуация на моторе 1,6 тд. Посмотри на циркуляцию ОЖ через
обратку с радиатора в рсширительный1 бочок-должна быть ровная струйка без перерывов(при постоянных оборотах). Если проскакивают пузыри......в лучшем случае битая прокладка(у меня на двух моторах была). худший вариант-голова.
 
2 irraida, не помню где, но я уже говорил, что где-то месяц с копейками назад производилась переборка головы... ну нету там трещин.

2 VIK другой, нормальная, безпузырьковая, равномерная обратка.
 
Назад
Сверху Снизу