как расшевелить большую скучную компанию

  • Автор темы LadyHelen
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры
Bubba написал(а):
Там полмосквы на свадьбы голубей запускает. Думаю, что в уикэнд там все будет забито. А так место ничего - газончик, пара дорожек, памятник человеческим порокам, и фонтанчики на водоотводном канале.

:unsure: А разве голубей не на красной площади запускают?? :unsure:
 
Bosja написал(а):
:unsure: А разве голубей не на красной площади запускают?? :unsure:

а это кому где нравится.. Кто на Поклонке, кто на Красной, кто у загса, кто у ресторана - кто куда договорится, чтобы привезли;)
 
estimator написал(а):
Ээх) И я там бывал) Хороший ЗАГС, кстати)) Удачи тебе)

мне-то что o_O это не я :lol2: я там гость.
 
Cubano написал(а):
А река далеко? В прошлом году на встрече выпускников тоже до ресторана часа 4 было, так поехали на пароходике кататься по Днепру. Так это было изюминкой программы! Лёгкие напитки, закусочка, и часа было мало!

Та яка там ріка. То ж Москва - в них же Дніпра немає :dance2:

А вообще мое имхо сходится с большиснтвом, что 4 часа - это не так уж и много. В загсе час так точно, а то и два - вот вам уже и 2 часа осталось. Пока всем сест ьв машины, пока то-се - всего час на пргулку и остается ;)
 
роспись в 10, ресторан в 15. час в загсе, ну ладно, час на дорогу с усадками, остановками в пути. распиванием спиртного, хотя на самом деле езды там не больше 10 минут. 3 часа. пока молодые на фотосессии, надо гостей развлекать и тормошить. скромняжки все в основном подобрались. не стоять же кучкой с бокалами шампанского и мило улыбаться друг другу.
вот и думаю, что сделать. как развлечь, как сделать так, чтоб уже в ресторане все раскрепостились, чтоб никого не уговаривать на конкурсы и танцы, чтоб спеть смогли в конце концов.
 
Лен, а день недели какой? проппки там все дела...
да, в загсе час - это минимум!
 
народ пока не выпьет N-ое кол-во спиртного - его шевелить бесполезно
ИМХО
 
суббота. Бабушкинская - Ботанический сад это 10 мин. ну ладно, ну пол часа-час. Ботанический сад- ул. Декабристов - 3 мин, может 15 ну не знаю что должно случится, чтоб ехать дольше.
на парк ЦДХ пока не уговариваются. говорят далеко. домоседы фиговы.

что у нас с пробками в субботы? есть еще?
 
LadyHel написал(а):
что у нас с пробками в субботы? есть еще?

возле Загсов и прочих свадебно-гулятельных мест в субботы ахтунг..

а накачивать спиртным надо начать с после загса - вынос тела :LOL:, обмывка шампусем, потом по машинам (кстати, лимузы больше 40-60 не едут:(), догоняться в машинах, выгруз на природу и :drinks: опять. А там уже по обстоятельсвам
 
столько свадеб за свою жизнь отснял, что могу с уверенностью сказать, что 4 часа катаний это вобщем то не мало. Люди устают сильно от всего, вдобавок еще волнения всяческие. поэтому конкурсы на гуляниях - это точно лишнее. очень много людей которые еще вообще друг-друга не знают. если тамада будет хороший, то сможет всех объединить всякими развлечениями в ресторане. Рекомендую делать только одну остановку на гуляние.
а из мест гуляний я бы все же порекомендовал областные парки, в частности усадьбу Архангельское... места много, свадеб не очень. вход правда платный был... туда же можно пройти и с алкоголем и сфотографироваться на приличном большом газоне если будет желание. и река там есть... если хотите накрыть поляну можно у реки разложиться и никто слова не скажет...

А смотреть потом свадебные фото на воробьевых или поклонке как то уже раздражает...

и еще что всегда меня бесило, так это то что все вечно растягиваются и вобще не поймешь, что это: свадьба или просто так люди ходят-гуляют? Бегаешь всех пытаешься собрать для карда... пока одних подгониш - другие уже умотают...
не люблю неорганизованность, надо назначать людей для таких целей человек 5...
 
LadyHel написал(а):
мне-то что o_O это не я :lol2: я там гость.

Ну ты ж один из организаторов, как я понял) Вот и пожелал)
 
Назад
Сверху Снизу