Опять про задний дворник Фольксваген ГольфIV глюки

_tlt_

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
тольятти
Авто
VW Golf IV Champ 1.4 2002
Посмотрел весь FAQ по проблеме глюков дворников - решил что нужно сообщит о моих неисправностях
Симтомы такие: Включаешь зажигание - дворник заднего стекла один раз чистит стекло и встаёт на своё место - причём если сразу заглушить машину и снова завести - то дворник стОит на месте. Я думал что эта манипуляция дворника так и задумана, типа теста, если бы не трабл, произошедший вчера: машина весь день стояла закрытой на стоянке, я завёл а задний дворник начал работать постоянно, я дёргаю переключатель на себя - включаются передние щётки, брызгает вода омывателя на лобовик, а задний продолжает работать, включаю положение работы заднего дворника - возвращаю на место - задний дворник останновился.
После прочтения всех тем я понял что проблемы возникают из-за переключателя либо проводки кабель-канала соединения с задней дверью.
Если с проводами всё ок - подрулевой переключатель не поддаётся ремонту - только замене?
Гольф4 2002гв, 1,4 Champ
Сергей Тольятти
 
Сорри, нашёл фотоотчёт как чинить подрулевой на Фольксваген Гольф 3 - посему осталось только 2 вопроса:
1) Подрулевой Фольксваген Гольф 3 и Фольксваген Гольф 4 идентичны?
2) Включение заднего дворника 1 раз при пуске ДВС - это ненормально?

Всем спасибо за помощь
 
Назад
Сверху Снизу