Экспертиза-2 или Кому дать деньги! В догруз Dynamite - легко отделался

  • Автор темы AlexandrN
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
Танюша написал(а):
ну съездить в подмосковье... ну все равно ж дешевле и быстрее....

Ну вот честно никогда не слышал, они и номера выдают?
 
AlexandrN написал(а):
Ну вот честно никогда не слышал, они и номера выдают?

ну... честно говоря не знала, что в Мск такого нет...
у нас приходишь в коммерческое мрэо, отдаешь им все доки, платишь от 4000 до 5500(это как найдешь) и сидишь час-два ждешь, пока вызовут получать номера... ну и плюс страховка
 
Слушай а что и на номер в двигателе не смотрят?
 
у меня номер съеден корозией на дрыгле о чем в свое время при постановке после экспертизы была сделана соотв. вклейка чб фотки в птс, что мол номера дрыгла нету - все, проблем ваще никаких...
 
Gear написал(а):
у меня номер съеден корозией на дрыгле о чем в свое время при постановке после экспертизы была сделана соотв. вклейка чб фотки в птс, что мол номера дрыгла нету - все, проблем ваще никаких...

Вот это я упустил, надо было мне так же сделать когда на учет встовал...
 
AlexandrN написал(а):
Слушай а что и на номер в двигателе не смотрят?

неа, если б/н, то не смотрят...
да я вообще приехала за 5 мин до конца подачи доков, отдала, через 15 мин меня попросили открыть капот, посмотрели ВИН и всё!!! и через 20 мин я получила новые доки и номер... :)

ЗЫ: но это только в коммерческих МРЭО
 
Может кто подскажет,кто ждал экспертизы,можно ли,и как ездить на машине пока её ждёшь.У нас в Питере очередь(на бесплатную)5 месяцев.Что б ускорить просят 7тысяч.Ездил с опаской ,с направлениеми синей ПТСкой,надеясь на авось.Сейчас уже и Тех.Осмотр закончился,без ПТС его даже не купить.Машина то чистая,номер на кузове уже у меня подзаржавел,Получается,что вот так просто на пол года фактически лишили машины.
 
alex0777 написал(а):
Сейчас уже и Тех.Осмотр закончился,без ПТС его даже не купить.

o_O
да ладно.... кто сказал тебе такую чушь!!!
за подробностями в личку :rolleyes:
 
alex0777 написал(а):
Может кто подскажет,кто ждал экспертизы,можно ли,и как ездить на машине пока её ждёшь.У нас в Питере очередь(на бесплатную)5 месяцев.Что б ускорить просят 7тысяч.Ездил с опаской ,с направлениеми синей ПТСкой,надеясь на авось.Сейчас уже и Тех.Осмотр закончился,без ПТС его даже не купить.Машина то чистая,номер на кузове уже у меня подзаржавел,Получается,что вот так просто на пол года фактически лишили машины.

На машине ездить можно.
Ты приезжаешь. Записываешься на экспертизу. Тебе дают направление на определенную дату и время.
И продолжаешь кататься дальше.
В указанный день ты приедешь, пройдешь экспертизу.
Далее либо ты ждешь еще некторое время пока доки почтой отправят в твое МРЭО либо платишь денег (коло 100 уев) и везешь следака в МРЭО на машине. Что бы он сразу передал документы гайцам.
Вот и все.
 
Назад
Сверху Снизу