Типа выход из расположения Фишка чтобы машинку легче найти

  • Автор темы иван
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
А где найти про "локатор", на мегафоновском сайте не увидел :unsure:
 
В Германии ,год или два назад был такой, случай.Украли машину с парковки на выставке электроники.Машина была новая,с полным фаршем.И была в машине стационарная печка с телефонной картой,что-то вроде позвонил или смс отправил и печка салон греет.Хозяин был менеджер в телефонной фирме ;) .Машину за 2 часа нашли. :D
А может просто рекламный трюк. :rolleyes:
 
уже пол года пользуюсь..
кучу народу вписал в список, постоянно смотрят где я :)
а телефон подрубается на автомобильную зарядку, подрубленную напрямую..(не через прикуриватель), старый телефон с новым аккумулятором держит дней 10..
не забудьте запретить все входящие...или как вариант фильтр на незнакомые телефоны, а свой максимальный звонок...
вобщем лучше пусть будет...спокойнее так :)
 
vzin написал(а):
ИМХО хорошая стоимость от 100 до 200 у.е у нас в Казахстане правда до меня эти прибамбасы еще недоехали а в алмате и астане без пробле даже есть функция авто выхода на ментов - но тогда будеш платить за обслуживание, а если без ментов так только за сотку. :)

я хоть и в Астане живу, о таком не слышал. У нас в Астане, честно сказать, на Фольц и не посмотрят, тут блатных тачек пруд пруди. Кому нафиг Венто сдался?
 
Друзья, докладываю про ЛОКАТОР! B)
Подключил вчера вечером, сегодня утром испытал - РАБОТАЕТ!!! :rolleyes:
Кому интересно, зайдите:
http://www.megafonnw.ru/site/rus/news/pres...es/locator.html

Эта услуга работает в Питере.
 
Я как понимаю услуга платная??
А если денег нет на счету??
И возможен ли вариант- денег нет на счету, и мобила не работает, а при необходимости положили на счёт и всё заработало...
Ещё, звук лучше выключить, в закрытом салоне да ещё и в гараже, вы ничего всё равно с улицы не услышите.
Иещё придумал пока читал. А если сигнализацию заканнектить с антирадаром, при приближении к засаде, тачка бы начинала мигать сигналить и пр. А ещё лучше заглохла бы напротив гаи...
 
Тоже както интересовался подобной фенькой.... наткнулся на интересную штуковину называется PILIGRIM Stealth (не рекламма)... в кратце работает так.. если машину тиснули... то эта штуковина преходит в специальный режим невидимости тоесть не излучает ни каких сигналов но например раз в 5 часов (ну или другое время как настроиш) посылает смской координаты машины на сотовый... и потом после отправки опять уходит в режим не видимости... встроенного аккума хватает в таком режиме работы до 300 суток.... а теперь самое не приятное это цена в районе 17 т.р. гы гы... :(
 
еще в дополнение к теме могу посоветовать всунуть в потайное место машины наряду с мобилкою беспроводной звонок для квартиры,кнопка находится у тебя, радиус действия около 100 метров, ходи возле гаражей и нажимай и услышишь знакомую мелодию, батарейки в звонке хватает на год.
 
Уважаемый, все уже придумано до вас, я про этот прикол давно тут уже писал. Поиск рулит. :LOL:
https://vwts.ru/forum/index.php?s...=93223&st=0 мы с тов зеоном обсуждали как раз.
Все уже обсосано и все недостатки порезаны и делается эта штукуевина на раз-два.
 
Назад
Сверху Снизу