Адаптация ДЗ на VR6 ААА делается или нет???

Diabolos

Diabolos

Постоянный участник
Сообщения
39
Реакции
0
Город
Россия, Краснодар
Авто
Golf 3, VR6 (ААА), 92 год СИНИЙ, Ford Fiesta S 08 год БЕЛЕНЬкая
Не могу сделать адоптацию, при вводе канала пишет что блок не поддерживает. Вообще делается она или нет? И еще вопрос при включенном зажигании ДТОЖ показывет -49, а на заведеной машине выше 84,4 не поднимается, менять??? Также присутствует ошибка 00533. Холостой скачет, провалы при движении и глохнет частенько. :(
 
НЕ делается.
Проверь проводку к ДТОЖ, сам ДТОЖ и демпфер системы ХХ и КСХХ. А также чистоту воздушных каналов до и после КСХХ.
 
С адаптацией понял. Демпфер проверить на подсосы воздуха? Шлагни почистить? А вентиляцию картера можно на улицу выкинуть через фильтр? ДТОЖ должен - 49 показывать или нет? Новый оригинал уже купил давно,может сразу поменять??
 
И ошибка 00537
 
Адаптация дроссельной заслонки делается, если VR6 с электронной педалькой, что наверное крайне редко, по крайней мере ни разу не видел.

Темпу в -49 при незаведённом авто - норма для этого двига, видимо какой-то глюк ПО ECU.

Так какая всё таки ошибка? 00533 или 00537 :unknw:
 
В первую очередь проверь датчик положения дросселя Сделай сброс на заводские установки Зайди в мотор 04 - 001 подтверждение Посмотри что будет Удачи
 
Были обе ошибки, 533 стер больше нет. 537 появляется снова (Лямбда регулирование to reach) Причем когда я заглушил шланг адсорбера все пришло в норму, и целую неделю ни ошибок, ни дерганья, холостой стабильный. Потом опять такая же песня началась.
 
Назад
Сверху Снизу