Трещины в ГБЦ двигатель SB Надо ли менять? Двигатель SB

  • Автор темы GTD
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 28К
  • Теги
    гбц
Херня, :good: :good: я стакими досих пор ежу и не чего, бегает!!!
 
А что Вы внутрь все лезете????? Машина ездит, значит ездите!!!
 
AlexTDI написал(а):
А что Вы внутрь все лезете????? Машина ездит, значит ездите!!!

А я бы и не лез, так ведь перестала ездить-то!
 
city-taxi написал(а):
Херня, :good: :good: я стакими досих пор ежу и не чего, бегает!!!

бегает то она бегает.

Унас мужки один приехал на мерене и говорит чтото у меня охлождающая жидкость уходит, мы зевели открыли раширительный бочёк от туда бузыри, дело ясно треснула голова, ну открыли а там кущище нет от выпускного клапана до форкамеры и до в пускного а так он ездил.

просто может форкамера пойти в разнос и тебе просто ободрёт поршни и впрыск будет неправильный. есле она будет просто крашится.

а есле уподёт кусок то может произойти что угодно может просто покоцать всё может тарелку выбить у клапана.
Так что есле уже разобрал то почемуж не поменять.
 
проверь форкамеры что бы не шевелились в голове,трещины не столь страшные ,обязательно шлифануть и новые болты и проверить на наличие внутренних трещин так как тосол уходил.Сломаный болт тоже мог повлиять,хотя мог лопнуть и при перегреве.
 
Межклапанные трещины, насколько помню, допускаются на фольксвагене. У самого были - ездил. Одну заварили с гарантией. Фирмы занимаются, дают гарантию.Варить, шлифовать, прессовать.
 
Может поздновато я но у меня старая голова т.е. родная ходила с трещинами из под вихрекамер под сёдля клапанов и камеры все полопавшиеся и между клапанами, пока болт КВ не обрезало и двигатель тянул что надо. Менял на головку от AUDI на ней тоже трещины между клапанами были, это у них такая детская болезнь не излечимая для 1,9 T и TD. Сейчас туже (меняную) головку откапиталил, шлифонул, поставил. Когда шпонку подрезало сбилось зажигание и пока ехал (надо было до дому добраться) так коллектора аж синии были и температура большая вентиляторы на больших оборотах всю дорогу работали и ничего по сей день она ходит. Так что ваша головка что надо и ходить ей и ходить пока не состарится.
 
Назад
Сверху Снизу