Гибель подлодки "Курск" глазами французских специалистов!

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
Боезапаса с ядерной боевой частью на "Курске" НЕ БЫЛО.

Половину личного состава флота без зарплаты оставили, чтобы те учения провести, какое нафиг ядерное оружие на средних по масштабам учениях!? Хорошо, хоть вообще в море что-то вывели...
 
Посмотрел только 5-й эпизод - БЛАЖЬ!

Что-то знать в этой истории могут только Россия и США. Все остальные - пассажиры с богатой фантазией.
 
Начало первой части - чисто для домохозяек!

ШКВАЛ-у уже чуть ли не 15 лет, как на вооружении, это совсем не новая ракета (ВА-110 - это официально подводная ракета).

Далее.
Не слишком ли много политики для события, принесшего слишком много горя?
 
Вот эта информация, в части указаниий на факт наличия 2-х американских лодок, заслуживает лично моего доверия.

Я участвовал в подготовке материалов в дни расследования гибели Курска.
 
Для тех, кто знает английский.
Раз
Два.
 
Я не могу сказать, что знаю об этом все.

Была возможность читать "сырую" информацию в те дни, когда еще наши водолазы обследовали Курск.
Иностранный спасательный буй - был. Он всплывает только в случае баааальших проблем.
Наша авиация нашла и долго "вела" на удивление плохо идущую иностранную лодку - было.
Вмятины внутрь корпуса Курска - были.

После поднятия Курска была тщательная бомбежка дна в том районе. Что там было на самом деле - уже никто никогда не узнает.

Французы развели политическую демагогию. Не им судить об этой страшной трагедии.

Я бы не стал брать их материалы за основу для размышлений. Цель у журналистов была, имхо, совсем другая.
 
BaSergey написал(а):
Французы развели политическую демагогию. Не им судить об этой страшной трагедии.

Я бы не стал брать их материалы за основу для размышлений. Цель у журналистов была, имхо, совсем другая.

Цель этого фильма само собой - политическая, но они довольно подробно рассказывают, что случилось на самом деле с курском.

Поэтому материал интересен с технической точки зрения.

Лично я верю в эту версию случившегося.
 
ten70 написал(а):
.....Поэтому материал интересен с технической точки зрения.

Лично я верю в эту версию случившегося.

+1...
 
Melkiy написал(а):
и есчо сказали что америкосы простили России долг и есчо падкинули 10 милиардов типа в долг! афигеть! o_O ....

+1 думаю так и было....коипенсация :mad:
 
Назад
Сверху Снизу