Гибель подлодки "Курск" глазами французских специалистов!

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
Melkiy

Melkiy

Я здесь живу
Сообщения
1 433
Реакции
19
Город
г.Москва ЮВАО
Авто
Mazda CX7 на фарше, Шнива на фарше с А/С Квадрик Stels ATV450H
.. Даааауж o_O ! или очередная байка или Мы ооОчень много незнали! Траффик!!! http://m.boti.ru/node/29400 :unknw:
 
да и чо смотреть !!!!!????? зеленый монитор o_O
 
Смитт написал(а):
да и чо смотреть !!!!!????? зеленый монитор o_O

какой монитор?! там пять частей жмешь на части а там на треугольник Play...,субтитры по русски! Вы ап каком зеленном мониторе?! :unknw: :fool:
 
Охренеть, вот это да... o_O
Неужели это правда.

В двух словах. Французы провели собственное расследование причины гибели Курск.
Их версия, что америкозы атаковали нашу лодку, чтобы помешать сделке по продаже торпеды Шквал Китаезам. Ее скорость движения в воде 500 км в час.
У америкозов и всего остального мира максимальная 60 км в час.

Очень интересно, надо посмотреть все части. :good:
 
и есчо сказали что америкосы простили России долг и есчо падкинули 10 милиардов типа в долг! афигеть! o_O ....
 
низнаю жал по всем частям все буферизирует и все зеленый монитор o_O
 
Melkiy написал(а):
Друга! и твоя сцылка(4я часть) прям тут же показывает!...,там клинтон и про должок за лодку ничинают рассказовать! Я хз пачему у Тя нех непоказывает! :unknw: ...

:( :( :( :( :( :( :unknw:
 
Смитт написал(а):

...если разбирусь как скачивать то резану на болванку кинцо! Я всеравно бате хател показать! ;)
 
Melkiy написал(а):
...если разбирусь как скачивать то резану на болванку кинцо! Я всеравно бате хател показать! ;)

:thankyou2: :good: ;)
 
Да уж, действительно укрепляешься во мнении, что нам что-то не договаривают.

Melkiy написал(а):
...если разбирусь как скачивать то резану на болванку кинцо! Я всеравно бате хател показать! ;)


Я тоже претендент на получение этого кина к себе в архив.
 
Все посмотрел,господин Мелкий, еще давай таких фильмов!
 
Melkiy написал(а):
...если разбирусь как скачивать то резану на болванку кинцо! Я всеравно бате хател показать! ;)

во временных файлах инета посмотри.. если это смотрел на своем компе, то он полюбому сначала туда (в \Local Settings\Temporary Internet Files\) закачивает..
 
2Melkiy: спасибо за ссылку.
 
Пока фильм скачиваю.вот о чем подумал....я не настолько силен в физике чтоб утверждать, но и не настолько сделан пальцем чтоб просто так поверить про торпеду со ск.500 км/ч, чос для домохозяек мне каица....такую скорость под водой....... :unknw: :fool:
 
Хотите - верьте, хотите - нет...

"Шквал" или "ВА-110" - на самом деле существует. Это реактивный снаряд, летит в оболочке из газа. Не 500 км/ч, но ни одна подводная лодка от него не увернется. У пиндосов есть аналог, но Русское оружие - лучшее. Всегда так было и всегда так будет.

На пробоине в корпусе "Курска" были, в том числе, и вогнутые края.

Одна НАТОвская лодка в день инцидента еле-еле добралась до Норвегии со свернутым носом, наша авиация ее буями обложила по полной схеме, но потом оставила в покое.

Про списание долгов России и "плюс еще не слабо в долг" писали сами пиндосы.

Правды про "Курск" мы не узнаем уже никогда.

Хотите - верьте, хотите - нет. Если найду ссылку на америкосовский материал - выложу здесь.
 
Drovalet написал(а):
Пока фильм скачиваю.вот о чем подумал....я не настолько силен в физике чтоб утверждать, но и не настолько сделан пальцем чтоб просто так поверить про торпеду со ск.500 км/ч, чос для домохозяек мне каица....такую скорость под водой....... :unknw:  :fool:

Это правда - фактически Шквал летит в воздухе под водой (образованным некой "фигней"). Этим и обеспечивается такая скорость, непосредственно в воде такая скорость невозможна. Америкосы виноваты - 100% в то время почти в режиме реального времени один из водолазов спасатклей Курска выкладывал с инете отчеты о каждом своем погружении. Кто читал - вопросов не оставалось. И аварий ный американсий буй и продольные вмятые полосы по борту Курска и многое другое...
 
Назад
Сверху Снизу