Съездил в "Гидравлику" Тем кто планирует ремонт рейки на СТО

  • Автор темы son_in_law
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 15К
son_in_law написал(а):
Это смотря на какую машину. НА старьё их не делают уже

Вообще запчасти на снятые с производства модели завод производит в течении 15 лет это обычная мировая практика.
 
Я был в Гидравлике в прошлые выходные, потекла рейка. привез в субботу машину .. и уже в 10 утра воскресенья позвонили-готово. Сумма у меня была 11260 руб...пока работой доволен... руль стал немного потупее, но вертится одним пальцем и ни каких посторонних шумов...Конечно сумма немаленькая, но когда альтернативы за 24000 рубликов, я думаю, что из двух зол выбирают меньшее.. Всем удачи на дорогах
P.S. Конечно хотел перебрать рейку сам...но посчитав трудозатраты, сход-развал и т.д. понял, что оптимально было бы отдать в сервис.
 
ten70 написал(а):
VW не занимается восстановлением изношенных деталей. :fool:

Неправда. Завод VW в Касселе занимается комплексным ремонтом и восстановлением деталей,узлов и агрегатов принятых по рецикледу ("Х" - вых). Возьмите любой дилерский проспект ФВ,там на последней странице есть инфа о новых и восстановленных оригинальных запчастях и равной гарантии на них. :rtfm:
 
А о каких заводах VW в Германии,кроме как в Вольфсбурге вы знаете? А завод в городе Кассель ( во время ВОВ производивший бомбардировщики Хеншель) был приобретен VW и спрофилирован под производство,ремонт и восстановление запасных частей. Совет - побольше читайте об истории концерна. ;)
 
Ну вот,завод VW в Касселе все-таки есть и восстановлением запчастей(агрегатов) он (ФВ) занимается оказывается... Логистическая служба концерна со складов завода в Касселе осуществляет поставку запчастей дилерам по всему миру. :thankyou2:
 
А ну и правильно,хрен с ним. Абсолютно ничего личного. Просто когда утверждают что нет того,что на самом деле есть немного задевает( я-то ведь знаю!). А на самом деле что на заводах VW делают с "Х" - ми никому достоверно не известно (это с учетом моего опыта работы у официального дилера и того, что этим вопросом я специально интересовался). Может быть это секрет,а? :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу