Замена ламп подсветки гос.номера Не горят после покраски авто

  • Автор темы Антонович
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Антонович

Я здесь живу
Сообщения
1 798
Реакции
62
Город
Россия, г.Москва
Авто
Авто нет
После мелкого кузовного ремонта авто не включаются лампочки подсветки гос.номера. Диагностику начал с 3-го предохранителя (исправен). Затем перешел к исправности самих лампочек и столкнулся с невозможостью открутить саморезы, крепящие плафоны к задней двери. К проводке и плафонам возможности подлезь нет. Действия правильные?
Почему грешу на лампочки, потому что после замены задних фонарей обнаружил в нговом фонаре одну лампочку "матово-треснутую", а вторая вообще отсутствовала. Да и плата с лампочками не была закреплена!
Итак, вопрос: как меняются лампочки подсветки гос.номера? Спасибо.
 
Спасибо Александру за помощь. Тему можно закрыть :hat:
 
саморезы то почему открутить не можешь ? отвертку возьми с резиновой большой толстой ручкой, там видно будет дальше
на предохранителе и лампочках посмотри есть ли напруга
отсюда думай
 
Просто анекдот вышел вчера. Решил все-таки "п-м паром" и хорошей отверткой выкрутить саморезы. Долго не мог приспособиься. 5-ю дверку надо было придерживать в горизонтальном положении, и при этом моя стойка должна была быть как у боксера при ударе. А с зади припаркована машина супостата, который ранее при парковке (прошлой зимой) задел "совковым" бампером мой импортный и здорово поцарапал его. А в этот раз, пытаясь принять устойчивую стойку, голенью задеваю его бампер. Проматерился. И тут мне в голову пришла чудесная мысль, воплотив которую, я спокойно открутил все саморезы. Поставив правую ногу на бампер супостатовского таза и наклонвшись вперед, оттолкнувшись перенес вес тела на правую руку с отверткой... и Чудо - саморез поддался! :rtfm: :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу